BOSTON

Да, будете проходить в любом международном аэропорту, ни в какой другой аэропорт вы и не прилетите извне.

1 лайк

ya vas ochen ponimayu… tejelo otviknut ot nashego solnishka…
mi k vam v gosti budem preejat gretsa:)

You are wellcome:drinks:

Привет, аналогичная ситуация и тоже из Израиля. Скорее всего тоже Бостон :slight_smile:

“аналогичная ситуация и тоже из Израиля”

BE AZLAHA!!!:slight_smile: Kogda letite? budem nadeetsa chto nash vibor budet pravelnim… pishite kak prodvigayutsa vashi plani…

а кто вы по спецалности, чем будете заниматса ?
мы тоже из Израила - Рош Айн

esle vopros k nam…: chem zanimatsa budem ne znaem. esle b znali bilo vse na mnogo legche:) eto uje kak sud’ba pokajit. ya zakanchivayu engineering of biotechnology a muj practical engineer of machine (andasai). dumayu srazu ne realno naiti po profesii no budem probivat’. poka mi nachinaem zanimatsa poiskom jilya. mojet hot eto poluchitsa sdelat’ na “long distance” :slight_smile:
Mi s Nazereth Illite

не получится - на фоткаx в инете все выглядит красиво - в реале подругому, имxо приеxать - снять гостиницу на неделю или две и искать.
а работу искать не пробовали ?

это ваша первая поездка в US ?

P.S. попробуй транслит :not_i:

работу пока не искали, времени пока не было. В етом месаце начнём слать ресуме. Может получитса :slight_smile: и ето перваЯ поездка в USA

Бостон дорогой город - конечно если жить в нормальном районе, правда если детей нет то может быть прикольно, а с детьми труба - сад стоит 2 -2.5к в месяц, цены на жильё сумашедшие, парковка для машины - проблема
в любом случае беацлаxа

1 лайк

да, то что дорогои нам уже писали. загадивать не будем. спосибо за ети “отметки”, ето очень важно знать. будем надеетса что будет беседер :slight_smile:

С парковкой не знаю как обстоят дела,квартирку,за 1000 найти можно.У Вас все будет бесседер!!!Израильтяте,хвост держать пистолетом!!

1 лайк

хвост держим пистолетом! Уже отшитываем дни. 3 чемодана уже готовы, посмотрим что еше влезит в четвертии:) Нашлись друзя друзеи которие готовы нас принять на первое время. На месте уже посмотрим квартирку на сьем в пригородах Бостона. Вроде как транспорт развит, надеюсь первое время сможем обоитись без машины. Кошек с нашеи компаниеи самолетев (АА) нельзя пересылать но мы зделали им уже все превивки и они вылитять поже (как наидем квартиру ) прямым полетом в NY, (В Бостон нету прямого реиса из Исраель) ВиЗи получили в декабре 2007 в Тел авиве, даютса они всего на 6 месязев так что много времени думать не бЫло. И все таки решились. НА форуме есть очень хорошие и добрие люди и благодоря им душа не много успокаиваетса и становитса все на много легче. Спосибо!!:slight_smile:

Удачи тебе, дорогая!
Я верю, что у тебя все получится!:slight_smile:

1 лайк

Легкой посадки! Удачи Вам!!:flo:

1 лайк

Удачи Вам!! С нетерпением ждем Вас в Новой Англии)))
Если Вас не затруднит - расскажите как можно кошек отправить в самостоятельное путешествие - а то мне своего оставить пришлось заболел не вовремя.

действительно ли сад стоит 2.5K в мес?
какая-то неадекватная сумма получается.

знающие люди, напишите, пож-та, бостонские цены на:

  1. хлеб
  2. 1 литр бензина
  3. 1 кг говядины
  4. 1 поездка в городском транспорте.

спасибо!

yanayana, мягкой посадки, легкой адаптации и чтобы в Бостоне у Вас сложилось все удачно

P.S. не забудьте отписаться по приезду как Вы там устроились и какие первые впечатления о Бостоне.

1 лайк

Не знаю сколько стоит,но слышала,что все садики по-разному,самое выгодное нанять бибиситора,как тут многие в большинстве и делают,это намного дешевле.
Моя семья на питание и коммунальные услуги вместе с бензином и страх.машины тратит в месяц от 1000-1500 $
Хлеб стоит от 2 дол .и выше.
А курица не подойдет? Целая стоит 2 дол за кг.
В Метро стоит примерно поезда около 2 дол.,Но можно покупать проездной,выходит дешевле.Пусть меня поправят,если я ошибаюсь,давно не ездила .
У каждой семьи свои расходы ,судить все в общей куче не возможно .
Все питаются и привыкли жить по разному.Я покупаю к примеру хлеб за доллар ,а мой сосед за 5 дол.

3 лайка

Удачи!!!:slight_smile:

1 лайк