buzy: Лос-Анджелес- мечта или реальность?

ну уж если ввязались в драку , будьте готовы отвечать на форуме на любые даже каверзные вопросы , в пределах разумного конечно, а про работу ваших мужчин намек понят , пока похвастать не чем.

А я замерзла сегодня как Жучка
Холодно в нашем городе было.

А нефига в газу разгуливать. Я в обычной рубашке вечером нормально протопал.

Нью Йорк- главный и красивейший город мира… СТолица мира, непобоюсь этого слова… Это город моей мечты. С детства снился в самых красивых снах… Так и не хочу разочаровываться… Перечитав форум вдоль и поперек, сделал вывод, что из кишинева, с несколькими купюрами сотенок запазухой, в нью йорк соваться не стоит, но можно приезжать на экскурсии, вновь и вновь испытывая самые захватывающие ощущения… Я такое испытывал в москве, прожив там год- перестал поднимать голову вверх и удивляться. Просто приелось, но через год вернувшись на день испытал те же чувства, что и в первый раз, и через месяц приезжая- вновь и вновь ощущал порывы водуха, сигналы машин, пролетающий МКАД, миллионы лиц в метро…

А по поводу Кишинева и дрокии, давно, видать тут не были… :slight_smile: Уже давно не рай…

Сильно сказано! Работаю возле мкада на юге Москвы. Пролетающий МКАД не наблюдаю никогда. Это даже не стоп-н-гоу, а просто стоп-н-слип. :lol: Сегодня утром, например, пробка стояла почти полмкада - 35 км. Сейчас обед - хоть ползёт более-менее.

А вообще, вы романтик! Не меняйтесь! :flo:

Просто сделала вывод, что откровенность не приводит ни к чему хорошему. Буду описывать только те события, которые вызывают положительные эмоции. Руссо туристо… Никаких обязательств по поводу ответов у меня нет. Как сказала одна наша форумчанка-чем больше я рассказываю о своей жизни, тем меньше у меня получается. Может, лучше держать язык за зубами?:whats_up: Только о природе и погоде?
Очень тяжело соответствовать чужим cтандартам…:pardon:

12 лайков

Охх, понимаю. Я своей маме сказала о выигрыше ГК только после собеседования. Объяснила, что не хотели никому из знакомых говорить, пока не будет толком понятно что да как. Она меня поддержала, не обиделась. И вроде не суеверные - а ощущение “хочешь, чтобы сбылось - не трепись” не проходит :-/ Рассказывали только единицам, надежным друзьям, которые точно за нас были бы рады и не стали бы завидовать.

2 лайка

Жизнь публичной персоны нелегка. Личную жизнь, мне кажется, особо светить не стоит, если только это вам самой не доставляет удовольствия. Будьте собой и пишите то, чем вам хочется поделиться. :drinks:

Да уж. Мы когда с женой в Москву переезжали с Дальнего Востока 3 года назад, устроили тур по близком родственникам - родители, тёти, дяди, братья, сёстры… Они разбросаны по всему Хабаровскому краю. Так вот одна сестра мамы жены “убила” сказав: “я пойду в церковь и буду молиться, чтобы у вас ничего в Москве не получилось и вы вернулись назад”. О ГК мы вообще никому не рассказываем, кроме друзей, которые с нашей же подачи играют в DV2011.

2 лайка

А зато, красиво было! :lang:

Не всегда.
В жизни вообще бывают интересные моменты. Очень часто хорошее приходит с той стороны, с которой не ждешь ничего хорошего и наоборот.
Хотя … намного тяжелее и больнее переносить удары от тех людей, которых ты считаешь своими друзьями.

Наверно, именно поэтому и происходят недопонимания и разногласия.

Buzy, очень хочется сказать вам большое спасибо за все, что вы уже написали. Подумайте, скольким людям вы помогли узнать по больше о стране, и сделать еще один шаг на пути к принятию решения - ехать, или не ехать. Ведь, читая вашу ветку, люди видят жизнь такой, какая она есть.

Поверьте, людей, искренне желающих вам всего самого наилучшего, на форуме очень много. Мы будем за вас держать кулачки, чтобы все в вашей жизни сложилось удачно! :slight_smile: :flo:

2 лайка

ну не совсем так, раньше же вам и рассказывая везло, вы же там уже

2ALL: не переживайте так! busy немного отдохнет от форумской суеты, наберет заказов для кройки-шитья, подработает деньжат - и в конец соскучившись по родному уже сообществу, вернется с новыми интересными рассказами. не переключайтесь! :stop::dirol:

В этом имеет место быть большая проблема этих самых людей. Потому, что, на самом деле, они видят жизнь глазами другого человека, одного-единственного. В самом начале пути. Взгляды его проходят эволюцию, что и есть, ИМХО, самое интересное и поучительное.

2 лайка

эволюция взглядов на жизнь естественна и неизбежна, поменялось окружение, появляются новые “рефлексы” новые взгляды… проблемы здесь не вижу… человек воспринимает мир так, как хочет его воспринимать, buzy понять конечно можно, но тут ведь все таки действительно вы никому ничем не обязаны, и пишите то, что считаете нужным, спасибо большое что все таки делитесь информацией про свои достижения! надеюсь, что Вы все таки продолжите писать. что то общественно полезное, уже как то незаметно куча народа все таки за вас переживает, и желает вам добра, и не берите близко к сердцу некоторые разногласия, это жизнь, и все мы люди, а человеки все разные, и правда у всех своя, главное из любой ситуации даже самой плохой, надо выходить с частицой опыта, который всегда с нами, так что побольше положительных эмоций, на любой негатив в жизни!
ЗЫ
примерно так я себя успокаивал когда бросал курить, самое главное было понять, что никто не обещал что будет легко, и когда понимаешь и настраиваешся на трудности, то становится легче… а когда трудности пройденны, то кажется что было не так уж и трудно…

вообщем Удачи и побольше позитивных моментов вашей семье!

2 лайка

Во-во.Я уже давно такой вывод сделала:)

Ну, если, приходя в публичное место, человек болезненно воспринимает, что там высказываются мнения, отличные от его мнения, то, конечно, лучше в таком месте ничего не писать - это такой формат, где ВСЕ могут высказаться и ничего с этим нельзя поделать.

НО, можно, например, завести блог и запретить в нем комментарии - миллионы людей именно так и делают. Это совсем другой жанр. А на форуме ставится линк в профайле и в подписи чтобы интересующиеся узнали о его существовании. Здесь есть участники с блогами.

2 лайка

В профайл практически никто не заглядывает, а в подписи url запрещены, честно говоря, по непонятным мне причинам. Так что если читатели в чей-то из форумчан блог и попадут, то не по ссылке с этого форума. :wink:

По моему у Vint-a в подписи ссылка на его блог.

Думаю, это с особого разрешения администрации. У рядовых членов говоримпроюс в подписи нельзя указывать ссылки. Попробуйте сами.