Cлышала, что повторно заполнять анкету с нуля не нужно, могут дисквалифицировать

Простите за может быть тупой вопрос, и скорее всего его уже обсуждали, но…я участвовала в прошлом году, пролетела, хочу снова поучаствовать (вернее, просто горю желанием!), и слышала, что повторно заполнять анкету с нуля не нужно, могут дисквалифицировать!!! или все-таки мне нужно будет все заново заполнять и я получу новый Confirmation Number? Очень жду ответа!!! Спасибо!!!

каждый год нужно заполнять новую анкету. поторопитесь 4 дня осталось!

Здравствуйте всем!У меня особый вопрос и некоторые могут подумать, что он глупый…просто мне очень важна ситуация сейчас и эта лотерея!Это мой большой шанс быть счастливой и с любимым человеком!
Поэтому все воспринимаю так трепетно и щепетильно!Дело в том, что когда я заполняла анкету, я прошла регистрацию своих личных данных-все нормально (и фото подошло и информация без проблем).Я была ужасно счастлива…И, возможно,от счастья не увидела три варианта -Cancel Entry/Submit Entry/ Go back to Part 1. И я не нажала второй вариант -Submit Entry…Тоесть я не знаю номера , есть только распечатка данных!Я не знаю, зарегистрирована ли я или нет, или полу-зарегистрирована…Пожалуйста подскажите, что делать…Я просто не хочу и не могу потерять шанс и быть дисквалифицированной…спасибо огромное…

Если вы не нажали Submit, то ваша заявка не была отправлена.

Конечно счастья вам, но это очень очень маленький шанс… Даже меньше чем 1%…

Я понимаю…но чудо может быть…и я верю в чудеса…ведь одно я случайно получила-это большая любовь…
хотя это индивидуально дело каждого))))