Cтиральные машинки

Ну и славненько… у нас впринципе дешевый девайс по российским меркам (400$ за широкую 90 см мойку), но моет апупенно…особенно виден эффект на стекле)))

Это работа ополаскивателя - тупая химия. Если после мойки руками ополоснуть стекло в этом г… - будет блестеть точно также и без следов капель. А вот отмыть всякое засохшее-прикипевшее и т.д. способны очень немногие. Стандартная мойка здесь в состоянии нормально мыть только свежеиспачканные тарелки, предварительно очищенные от всего под струей воды, инче весь этот чмек будет ровным слоем по всей посуде размазан. Но зная некоторые правила использования - все окей, по-любому лучше чем ото стоять и мусолить руками. Хотя если бы у меня стояла задача экономить на всем - экономил бы и на посудомойке.

Оно понятно, только сколько человекатруда нужно задействовать чтобы отмыть, ополоснуть, высушить кучу стекляшек…

Так и не надо складировать грязную посуду… для домашнего пользования пойдёт…

Она выполняет роль тумбочки для грязной посуды. И когда нас 5 хлебальников - то за ужин наполняется под завязку, а когда живешь сам - несколько дней собирается.

Наш whirlpool моет отлично, только надо воду горячую слить, потому что мойка подключена к горячей воде, а она минуты три пока стечет - теплая, а потом близко к кипятку.

если у кого либо portable стиралка, которая проста подключается к крану и имеет сливной шланг, которую можно использовать в апартменте. Ревью онлайн очень разные, хотелось бы услышать реальные отзывы

[QUOTE=Сашок PD;688405]Специально для Вас сфотографировал вчера (ещё до написания Вами этой темы) и сегодня выставляю.
Я не уверен, делают ли бесплатную полную установку, т.к. это может быть не самым простым делом. К тому же, я не уверен, идёт ли сушилка с газовой трубкой или придётся покупать электрическую. Есть ли у Вас выход для газовой трубы (пробукты сгорания)? Есть ли у Вас подсоединение к газу (потребление). Есть ли слив воды (куда она будет уходить?). Одно дело достатть машину из коробки и включитьв сеть, а другое - проводить газ, электричество и воду. Ну, а всякие распродажи будут везде весь этот и следующий месяц, начиная со дня Ветеранов (вчера) до самого Нового года. Вы сами-то хоть где-нибудь смотрели? Каковы результаты? Каждый магазин электроники и домашних хозяйтсв продаёт стиралки и сушилки.

Cпасибо! Смотрели только на сайтах. Думали, как принтер, закажем через Инет и нам доставят за 2 дня. Вроде все выходы для подключения машинки у нас есть, Лендлорд говорила, что машинку свою можем запросто поставить. Жаль, что еще и сушку надо отдельно покупать. Но сейчас, оказывается, начались распродажи…:yahoo:

Завтра, специально, едем в SF, в BEST BUY, будем искать! Спасибо Ziv! Эх, форум великая весссчь!!!:bayan: Попробуем и pc richards and sons найти!

Я писал о Нью-Йорке, и не магазине pc richards and sons, а их складе-магазине.

Есть, у меня такая http://www.amazon.com/Frigidaire-FMP330RGB-18-Portable-Dishwasher/dp/B0015YT8IA
Только белая.
Всё есть, можно использовать в апартменте, но есть ньюансы.

Вот здесь поподробней, мне новая посудомойка нужна, моя старушка на ладан дышит.

Надо у жены адрес спросить, скину в л\с.

1 лайк

Адрес в студию. Мне как-раз надо будет небольшой холодильник в подвал.

Гражданка, Вас там звали… В другой теме. Освободите очередь.

Меня мама учила ручками посудочку мыть. И я привык. А жена и рада этому моему свойству. Так быстрее и чище. А в принципе, я согласен с женой Миши - если пара тарелок, то что, копить их? Или мыть две-три тарелки пол-часа. Тем, у кого семьи побольше - иное дело, вопросов нет. Это я про тех, кто в штате с “экзитами” вместо адресов.

Те, которых не учили мыть ручками, сейчас отсилы в 3 класс ходят))) Все мыли ручками и не жаловались (пока не накопится гора, как ни старался, но сразу за собой мыть ой как неохота)…
Удобно, когда морается мало посуды, у нас на двох посудомойка работает практически каждый день, так, чтоб посуда копилась пару дней практически небывает…

Спасибо за ответ, но я хотела бы услышать о portable washer, а не о portable dishwasher

Такая тоже есть.

По поводу мытья посуды простой рецепт, ложек, вилок, ножей, тарелок, чашек должно быть столько сколько человек в семье.

Иди за холодильником, нифига ты не понимаешь в посудомойках:lol:

умножить на 3, если не хочется мыть руками

О, да мы умные! Я уже 12 лет об этом говорю, но со мной не согласны. Теперь махнул на это дело рукой и сказал себе нет, но и руками я их мыть тоже не буду. Вода включена, пусть моет посудомойка.