Cтрахование рентованной машины не резидентом США

Про страховку своего авто хорошо расписано, в первую очередь у Михаила, а как быть туристу при аренде?
Потому как получается совсем не кузяво. Вот последний раз аренда авто ( авео по дилу) обошлась в 25 дол в сутки. При том, что за страховку ( только за аналог гражданской отвественности) запросили 19 дол.
К счастью ( или к сожалению) страховки в ЮС для рентованной машины не обязятельны ( а может где-то и обязательны, не знаю, но только в СА меня заставили ( или развели, т.к.в другой раз там же, обошёлся без- не знаю) купить её.
В Европе есть страховые брокеры, т.е. внешние конторы, которые страхуют рентованное авто, на заметно лучших условиях, чем в самой рент конторе. В США такие вроде тоже есть и даже раз брал, но их заметно меньше и отзывов вообще никаких.
Причем интерес у меня как раз на “фиговый случай”, т.к. за царапину или разбитую фару готов платить сам. Но вот в крупном попадалове хотелось бы подстраховаться.
У кого есть опыт решения данного вопроса? Как лучше и дешевле туристу ( не резиденту ЮС) застраховать рентованное авто?

Смысл любой страховки - получить как можно больше денег с клиента. Поэтому на короткий срок вас никто страховать не будет. Не хотите брать страховку - просто подписываете бумагу, что “все на вашей ответственности”, и что в случае аварии вы оплачиваете весь ремонт из своего кармана. А 25 долларов в день для арендованной машины это вполне нормальная цена. Бывает и больше.

Это уже четвёртая тема за последний год, где я лично давал ссылку (т.е. три раза до этого) на подобные страховки для туристов, которые намного дешевле, чем те, которые предлагают в компаниях по ренту машин.
Пользуйтесь поиском.
Америку открыли задолго до вас.