California Sun

Людей конечно там активно дурят. Если придёш и не знаешь что хочешь, разведут по полной. Yelp не врёт. Sunnyvale Ford

1 лайк

это очень и очень правильно разводить тех, кто не знает чего хочет :slight_smile:

А в целом я остался доволен, хоть и эти попытки содрать денег :slight_smile:

1 лайк

не щелкай клювом :slight_smile: и все будет ок :slight_smile:

А что за статья, интересно почитать? Лизанул или кредит, помучали тебя фразами “у Вас кредит скор не достаточный, /“надо бы добавить Брат…/””?
Ты кстати говорил о конференциях в Огайо, это какие?

кредит. я принёс распечатку с кредиткармы, пэйстабы, оффер с работы, дал хороший даунпеймент, вообще всё было без проблем. пытались поднять интерес, но я их остепенил фразой что с таким большим я могу впринципе и не покупать прямо сейчас, сделали ниже. я пришёл полностью готовый вплоть до VINа интересующей меня машины. я им говорил что мне надо и как хочу :smiley: они бумаги оформляли, а я читал, считал цифры и ясно указывал на попытки накинуть цену :slight_smile: Может что то и пропустил, но цена и условия меня устроили.

Я думаю они сейчас перед поступлениями обновлённой модели 2015го года хотят все продать скорей все старые (2014), поэтому дают большие скидки и особо сопротивляются.

PyOhio

2 лайка

Круто! Молодец. А я лиз пол года назад взял, тоже приехал можно сказать с VIN, так как точно знал что хочу (Subaru Impreza Sport Premium), даже на разведку ездил неделю до этого, но на месте им все-таки удалось подняли на 15$ в месяц (о существовании вышеследующего документа не знал). У меня правда в тот день машина (как я думал) сломалась, и уж очень сильно не хотелось на ней больше ездить…=)
Посерчу о конференции, спасибо =)

Я когда свою покупал, то и я и продавец знал, что подобной комплектации нет в ближайших 4 штатах. Но он просто попал пальцем в небо :slight_smile: ибо мне важна была и комплектация и цвет. Такая же комплектация, но приемлемого цвета была в окрестностях. Плюс я мог выбирать между другими комплектациями, моделями, марками :slight_smile:
Благодаря проделанной предварительной работе я был в месте, где сильно скидывали, сильнее чем где бы то ни было рядом. Так что я покривлялся, попридирался к некоторым пунктам, но купил :slight_smile: ибо это была очень хорошая сделка.

1 лайк

- YouTube Ребята это видео о том что такое США.Смотрите, подписывайтесь на канал,скоро будут добавленны новые эпизоды. Следующий эпизод про Аризону и Hoover Dam. Эпизод 3 будет о Нью Йорке.Спасибо за просмотр,всегда рад помочь!!!

Добрый день!
А можно Вам несколько вопросов задать, так как документы Вы уже получили?
Гринка Вам пришла как Фамилия + Имя, или с отчеством?
На визе у Вас было с отчеством?
и при оплате 165 вы только имя указывали?
ну и так же SSN…
Спасибо за ответы!

везде писал с отчеством, в реальности используется только первая буква

Роман, у вас хоть в каких-нить американских доках есть отчество? :slight_smile:

только первая буква отчества

middle name типа?

да

заметил что начинаю уже спокойно входить в разговор без обдумывания фразы. шёл 4й месяц

спасибо

Везёт…мы на работе общаемся по-русски, как следствие, я ни “бе” ни “ме”, хоть и хожу в школу ((

а что за школа? я хочу акцент и грамматику поправить

San Mateo Adult School . Хорошее заведение, при этом, почти бесплатное )