Can you sue your wife for being ugly?

In China, spouses can sue you for being ‘ugly’ and win in court

Why did Feng file a lawsuit against his wife?

In a traditional wedding vow, there is the saying of being a faithful partner in sickness and in health, in good times and in bad, for richer for poorer, and loving unconditionally. Apparently, Feng did not like the part about “loving unconditionally.”

Feng’s wife revealed a secret to him after they had their first child. However, the secret had nothing to do with infidelity. When the wife gave birth to the child, Feng explained that the daughter was incredibly ugly. Feng explained that he felt horror about it.
At first, Feng assumed that his wife was being unfaithful to him. However, it was far from the truth. The wife revealed a secret to him: she underwent plastic surgery. Before meeting Feng, the wife had spent about $100,000 on plastic surgery. This was a secret that the wife had kept from Feng.

Feng got divorced and sued the wife under the charge of being married under false pretenses. Apparently, the judge sided with Feng and awarded him $120,000. It is unknown what happened to the daughter and now ex-wife.

Вся статья по ссылке.

Немного на русском:

В Китае мужчина подал в суд на свою жену за то, что она некрасива. Точнее, за обман и выход за него замуж под фальшивим обликом.

После того, как у пары родилась дочь, она, по словам мужа, была некрасивой. Сначала он думал, что жена была ему неверна. Но потом она открыла свой секрет - до встречи с мужем она потратила $100,000 на пластические операции. А дочь родилась похожей на мать - ее настоящую внешность.

Муж это расценил, как обман, развелся с ней, подал на нее в суд, и выиграл его, получив $120,000.

Бгггга, чета ржу.:slight_smile:
На лицо явный подлог, не то подсунули, обмануууули.:whats_up:

Теперь надо копить деньги ребенку.

Или не копить. А использовать те, что в суде выиграл. Как раз нужная сумма. )))

1 лайк

А я че- то не вижу разницы после пластики.
Муж дурак. А она- тоже дура.
А вообще, фото мужа!

Как не видишь? Смотри глаза как расширились и нос тонкий и челюсть не випирает.
Китайцы наверное настолько практичные люди, что у них женитьба|замужество происходят как товарно-рыночные отношения. Вроде как хотел улучшить породу, а получилось наеборот: “Наглый обман, мы такое не брали”:lol:
Или действительно, просто дурак.
Кстати в Китае, рождается намного больше мальчиков, потому что из-за перенаселения, рожают в основном одного ребенка и преимущество отдают мальчикам, девочек стараются не оставлять, прерывают беременность. У них скоро будет очень большая проблема.

1 лайк

не вижу разницы, потому что это совсем разные лица. :slight_smile:
В пластике невозможно что-то изменить с челюстью, поверь мне. Не забывай про Собчак, с ее-то возможностями))
Что угодно можно изменить, но не форму челюсти.

ЗЫ На самом деле китайцев не так уж и много…
А остальные полтора миллиарда - это пиратские копии.

и челюсть не випирает.
Это не челюсть, это зубки с губками подредактировали.

А ухи? :lol: Ухи те же, а вот их безоперательно изменить точно нельзя. Не зря раньше и в США по ушам пускали. :whats_up:

1 лайк

ушки можно изменить. Например, лопоухость. С формой будет сложнее, тут уж как Бог нарисовал будет.

А я бы не удивилась, что это одно и то же лицо, в Азии очень развита пластическая хирургия.
В Тайланде сплошь и рядом и пол меняют и операции делают, да так что не отличить, что это были мужчины раньше, для них специальные конкурсы красоты проводятся.
Я не специалист, но думаю, что изменить прикус и форму зубов ей могли запросто. Сейчас столько технологий. У Собчак просто тяжелый низ лица, но прикус правильный, и потом может ее все устраивает.

Безоперательно? Не изменить. Только если супер-клеем. :lol:

Ухи тут прижаты обручем в обоих случаях. Тоже явный обман.:lang:

А мне вообще обидно, ешкин кот, я вот красавица от природы:kez:, а тут какие-то самозванцы понимаешь себе операций понаделывают и ходят довольные, как будто такие и были.:lol: Несправедливо это все как-то.:beee::lol:

1 лайк

Да вообще - в суд их всех, а еще лучше - назад к пластическому хирургу, to reverse all changes. :lol:

Азиатки, вон, научились себе глаза увеличивать с помощью косметики.=0

Вот уж людям всегда что-то не так.
Я вон свои глаза наоброт иногда люблю делать уже с помощью косметики. :lol:

а я маленькая когда была, маме заявила, что буду копить на пластическую операцию чтобы сделать глаза как у китаянки:lol: еще мне нравится всемирная неудовлетворенность в плане волос: все кучерявые хотят иметь прямые волосы, и наоборот. Мне вот часто делают комплименты по поводу прямоты моих волос, а я взяла и перманент сделала:lang:

1 лайк

Если с детства, то можно лопоухость уменьшить. Ну, не совсем суперклеем, а прижать резиночкой. Это, кстати, обычно можно потом довольно легко разглядеть :slight_smile:

А когда так приклеивали вашим ушкам не бывало больно?:slight_smile:

А мне не приклеивали. О чем я несколько жалею :slight_smile: Но аналогичные эффекты, только поменьше, получаются скажем от шапки. Или даже от того, на каком боку спать: на мне заметно, что с той стороны, на коротой я больше люблю спать, ухо более прижато.

Азиатки, вон, научились себе глаза увеличивать с помощью косметики. http://www.govorimpro.us/attachments/статьи-новости-и-интернет-публикации/36440d1353417464t-can-you-sue-your-wife-being-ugly-59202791.jpg

Тут явный фотошоп в левой фотографии, у нее правый глаз еле открыт на половину, а левый от чудо-косметики раскрылся полностью, это что за тени такие, что глаза так вылазят. :black_eye: