Can you sue your wife for being ugly?

=0

Неееет, это не фотошоп, это специальная технология такая.=0
У них это считается очень модным, наверное сказывается любовь к аниме.
Добиться превращения азиатских глаз в европейские можно без помощи пластических хирургов.

Японцы придумали несколько способов: с помощью клея для век и специальной палочки. С помощью специальных клейких полосок и с помощью линз, ну и естественно наклеенных ресниц.

В общем приклеивают они веки и чтобы лучше склеивались сидят вот таким образом с “палочками” в глазах. Потом вставляют линзы и приклеивают ресницы и красят веки. Выглядит процедура превращения не очень приятно, но красота требует жертв.

Для меня лично это все просто другая планета. А вы удивляетесь, что ухи приклеивают.:lol: Вон, до чего техника дошла, для изменения формы носа применяют специальные зажимы/прищепки и т.д.:slight_smile:
в общем обман во всем.

Запросто. Для надставки берутся фрагменты свой же кости (кажись, правильно называется повздошная кость, в общем крылья таза образует). А обточить родную челюсть - тьфу, делов на пару минут.

Не забывай про Собчак, с ее-то возможностями))
Собчак - девушка очень ухоженная и приятная для взора. Те, кто её не переваривают, кроме вытянутого овала лица и якобы бульдожей челюсти ничего не видят. Мне она пофиг, поэтому оцениваю внешность Собчак объективно.

Что угодно можно изменить, но не форму челюсти.
А ещё делают резекцию нижней челюсти по медицинским показаниям. Укорачивают настолько, насколько нужно. Это когда она сильно выступать начинает из-за некоторых болезней. У взрослых она может непропорционально вырасти при аденоме гипофиза.

У мой мамы глаза-веки - моя мечта! Можно накладывать тени в 20 полос, века хватит.
А я ресницы крашу только супер-пупер устойчивыми тушами, потому что ресницы пытаются отпечататься на верхнем веке, и не из-за длины, а из-за того, что веко нависшее.

Всё хочу пластику век сделать. Лет 20 хочу. И стоит максимум 500 долларов. Но периодически вспоминаю, что ни Ким Бессинджер, ни Николь Кидман, ни Роми Шнайдер (о, я себе ряд намерила :slight_smile: ) при их-то возможностях чегой-то глазки свои в молодости поправлять не стали.

навеяло:
-доктор, у моей дочки глаза совсeм не закрываются.
-мамаша, а вы косички не так туго не пробовали заплетать?

Красота вообще понятие субъективное. Это я понял еще в 19 лет, когда учился в институте. У нас был одногруппник, который просто тащился от одной девки на курс ниже. Когда он нам ее показал первый раз, мы с пацанами чуть не обблевались прямо там же на месте. Кривоногая, волосатая везде, где можно, вся в прыщах и с огромным носом на пол-лица.
Но, он наши причитания, я почти уверен, даже и не слышал.:slight_smile:

“На каждый товар - есть свой покупец” (с) :slight_smile:

А теперь представьте, что та самая девушка пошла себя подправила с помощью пластики, и кто-то из Вас на ней женился после этого по незнанию. :lol: Как бы этот кто-то жил потом с этим, если бы вдруг узнал всю страшную правду? :lol:

а еще часто бывает, что вот такие вот гадкие утята вырастают в лебедей. Сейчас благодаря соц. сетям нашлись все кто надо и не надо, так иногда челюсть отвисает от метаморфоз произошедших с некоторыми. Куда-то девается излишний волосяной покров, улучшается кожа, вес как-то тоже нормализуется, и все становится ок, и иногда даже “Вау!”

2 лайка

Собчак - девушка очень ухоженная и приятная для взора. Те, кто её не переваривают, кроме вытянутого овала лица и якобы бульдожей челюсти ничего не видят. Мне она пофиг, поэтому оцениваю внешность Собчак объективно.

когда мы говорим о Собчак, мы имеем в виду вообще-то ее челюсть, потому что если мы скажем, про матрену тимофеевну, будет сложно понять, что вообще имеется ввиду: ускоглазость с полным отсутствием верхних век, или косолапость. А тут сразу понятно-речь о челюсти. Но не бульдожьей, а лошадиной.

пластика челюсти -очень сложная операция, подразумевающая серьезный риск, а так как вы специалист в этой области, вы должны с этим согласиться. :slight_smile:

кажись, правильно называется повздошная кость, в общем крылья таза образует

доктор, подвздошная кость:*

А ещё делают резекцию нижней челюсти по медицинским показаниям.

и не только резекцию.
очень много чего делается исключительно по медицинским показаниям.В пластике челюсти-особенно. Но если ты не идиот, конечно.
А Собчак -умная, и она понимает такие вещи. :brunette:
если в вру.ру не врут у нее было несколько визитов к пластическим хирургам, ведь отговорили. Не зря ведь.:dirol:

я теперь плохо спать буду!!!

чевойта?:lol:
Красота требует жертв, ради этого можно и со вставленными в глаза спичками посидеть.
Ой, другая культура - потемки.:slight_smile:

А вообще, представьте ситуацию: познакомилсй парень в баре с девушкой, привел домой, утром заглянул в уборную к ней, а она там с палочками сидит!:girl_werewolf:

А как же - полуби меня такой какая я есть?!!!
Тепер понятно, почему у них такие стремные ужастики, насмотрятся на перевооплошение своих баб и …

Это еще цветочки, у японской молодежи новый тренд.

Bagel Head

Дословно – бубличная голова.
Шишки искусственного происхождения. Нынешние модники и модницы членовредят себе следующим образом: под кожу на лбу вводится стерильный физиологический раствор. Ну, тот, который обычно вливают в вену обезвожившегося человека. Процесс напоминает инфузию лекарства с помощью «капельницы» – порция раствора 400 мл вводится приблизительно в течение 2-х часов.
«Апофеоз» процедуры наступает после того, как весь раствор поступил под кожу, а игла извлечена – ритуал предписывает почти модному обладателю огромной водянки мозга водяной шишки на лбу немедленно надавить большим пальцем по ее центру для образования вмятины, так сказать, “сделать бублик».
Бублики на лбу – рассасываются в течении суток.
20120930-124927.jpg

bagel-head.jpg

Настоящая кунс-камера…
теперь точно не усну!!!

Ну это еще цветочки. Познакомился в баре с девушкой, привел домой, лезешь к ней в штанишки, а там мужские причиндалы!=0 Упс, на трансвестита попал.:slight_smile:

Так что, в бар ни ногой! Строго сауна!

Фрики, какие-то.

у нас мужик на работе сделал (ему лет 65, считает дни до пенсии). Причем, мужик негламурный совсем - просто веки настолько нависали, что полглаза закрывали. Ему надоело ходить с полуприкрытыми глазами, вот и сделал. И после этого на работе еще одна женщина этим заинтересовалась - у нее точно такие же веки, и к ее 65 годам они тоже будут над глазами висеть.

Мастер класс по японскому макияжу.=0
Все же Япония для меня просто другая планета во всех смыслах.

//youtu.be/ASX4jpcqyiU