Car transportation. Перевозка машин на прицепе.

вроде как вот тут народ заказы ищет:

Кстати сайт интересен с обеих сторон - как перевозчикам таки тем кто ищет как что перевезти

вроде как вот тут народ заказы ищет:

Кстати сайт интересен с обеих сторон - как перевозчикам таки тем кто ищет как что перевезти

Извините, дубликат поста получился. Админы, удалите этот пост пожалуйста.

Мне почему то казалось, что начинают с прав CDL, покупки трака, прицепа и страховки. Поскольку без всех этих составляющих никто ТС заказа не даст :slight_smile: Заказы находят на спец. сайтах или у агентов. фирму регистрировать не обязательно (получив ССН вы уже стали фирмой имени себя)

Если требуют LLC то и регистрируйте, процесс для всех одинаков и вариантов все равно нет :slight_smile:

Do I Need a CDL to Drive a Car Hauler Trailer? | Chron.com
А это на случай если тут товарищи начнут обсуждать 26К фунтов груза

А тут вам все по полочкам разложат
http://www.indeed.com/forum/job/car-hauler/Owner-operators-recommendations-starting-out-car-hauling/t320426/p2

Блин, той теме год уже без ответа…

ххххю А ктож поднял то ее

дык читал хоть чем поднял?

у ТСа наверно дела пошли, пропал пока, а жаль, былоб интересно продолжение темы узнать .)
Мб появится

живущие в Америке-подскажите мне , на каких сайтах можно посмотреть продажу б/у манипуляторов,эвакуатров,грузовых вэнов? craigslist и cars.com просмотрела- мало и не то ,что надо.Может есть спец сайты,о которых я не знаю.
И как по английски будет эта спец техника-tow car набирала-выходит все подряд, какое то слово есть для этих машин?

“tow truck for sale” пробовали?

да, пробовала. думала,может какое то слово есть специальное,кроме tow

по запросу tow car вы точно ничего не найдете.