Carfax подорожал

конечно нет. Некоторое время назад любители угнать чужую информацию, как-раз пейпал и угоняли.

Перечитала, глаз режет :letmein:

а мне понравилось … я “параметры безопасности запорожца” так и буду называть теперь.

Купил вчера доступ к [Autocheck]. Проверил на машине, на которой чуть не убился в своё время и которую сдал обратно. Так там до меня было ДТП, которое [Carfax] не показал, а [Autocheck] показал. [Taken aback]…

Месяцы… :blush:

тем более! (с) Карлсон

Это к какой части сообщения? :slight_smile:

Ко всем, но особенно к месяцам. Сразу после переезда (в случае удачного переезда) происходит некоторая “перерегулировка” и уровень доверчивости повышается до совсем уж недопустимых (с точки зрения сохранности кошелька) высот … а потом потихоньку начинает опускаться (но не очень далеко, и если не жить в “специально отведённых для этого местах” никогда даже близко не доходит до стартовых значений).

PS. Так тебя теперь что, можно просить посмотреть вины (в ближайшие 58 дней) :slight_smile: ?

1 лайк

Конечно, обращайся, если свою двухлетку ещё не подобрал :slight_smile:

я хочу про неё всю правду узнать :slight_smile:

Порвало.

А с помощью карфакса можно проверить только машины привезённые с США,или с Европы тоже?

Только из США.

Ребят, не знаю, как много может вам помочь, но есть организация, называется National Insurance Crime Bureau, или сокращённо NICB. У них можно проверить всю историю машины, которую Carfax никогда не даст, потому что не имеет. Хотя, дополню себя, я не уверен, сколько информации они выдают гражданским лицам, т.к. мне приходиться иметь с ними дело только по работе, и мне они выдают полную информацию.

Их сайт для проверки VIN: VINCheck® Lookup | National Insurance Crime Bureau

1 лайк

Oni nifiga ne daut, tolko govorjat chto da est’ takaja mashina i na ney net theft records, a dalshe ssilka na Carfax.

Сашок - хоть я карфакс и не особо ценю, но в данном случае публично доступная информация NICB показывается им тоже :slight_smile:

runner, Abappy, значит на сайте для граждан дают не много информации. Хотя, знаете, я только что подумал, что когда я с ними связываюсь, то меня не интересуют аварии, в которых машины могли участвовать. Меня интересует только возможная криминальная “история” машины. И вот здесь, эта организация очень помогает. Стоит дать им VIN, они выдадут всех владельцев, и всё “что-где-когда” с машиной. Так что, прошу прощения, но скорее всего у нас разные причины для поиска информации о VIN.

Думаю да … большинству покупателей совсем не интересно, что машина была замечена такой-то камерой наблюдения в такое-то время в таком-то районе при обработке такой-то информации о таком-то преступлении … и т.д. А имена владельцев публике не выдаются , только “частное лицо” или “предприятие”

спасибо. Нам он выдал инфо, что у машины salvage title.

Надеюсь, вы её ещё не успели купить…

Кстати, если автомобиль по карфаксу чистый, это совсем не гарантирует того, что автомобиль не был в эксиденте, а также наоборот, если есть заись в карфаксе об эксиденте, это не значит что было что-то серйозное. Мог быть обычный бендер-фендер с заменой бампера и все. То есть по большому счету карфакс не гарантирует ничего. Но уверенности придает. )))