Carfax

а можете проверить этот вин: 4A3AA46H23E216149 ?
сейчас ищу себе машину.

perfect timing :slight_smile:

сейчас в личку скину.

больше по ВИН проверять не могу, только по номеру.

1 лайк

привет!
По номеру можно уточнить историю?) Машину купил, номер есть!

:pardon: К сожалению, уже нет. Мог только до 31 мая.

1 лайк

Коллеги, у меня остался месяц Карфакса - обращайтесь с номерами.
По Вину тоже есть еще пара попыток, но лучше конечно с номером.

Поднимем тему.
Понадобилось проверить. Один репорт на официальном сайте 39.99$ :slight_smile:
Ну… Посмотрел что анлимитед 69.99. Значит русские точно это дело на $ поставили. И не ошибся.
211 рублей (3.71$) один репорт с их сайта. Таких довольно много. Я использобал этот. Там пейпал прошел.
Проверка VIN автомобиля по Carfax, Autocheck, Copart. Пробить вин онлайн. Проверить вин код. | VinCarfax.ru.

2 лайка

Ну не знаю. Анлимитед репорт на 60 дней работает по регистрационным номерам машин, а не по ВИН коду. Точнее скорее всего есть несколько попыток по вин коду (например 5), а потом только по номерам.

Это скорей всего какой-нибуть дилерский доступ. Тоже как-то покупал carfax отчёт за 200р, всё актуально в нём оказалось, а так таких сайтов много - яндекс в помощь

Хз как оди делают. Но точно с безлимита тянут. У меня отчет достоверный дали. Причем в нем написано что он стоит 39.99$ :slight_smile:

Бесплатно. Покажет только сервисную историю. SALVAGE не покажет. Но за бесплатно вполне норм.

Прикольно. Там еще самому можно добавлять (например замена масла, покрышки итд). Правда непонятно - это просто для себя или на обычном карфаксе тоже будет видно.

Должно скорее всего. С одинаковой базы берут. С другой стороны твои данные неофициальные…

Каждый отчёт отдельно оплачивается. По карфаксу $3.57, по авточеку 3.57, по копарту 3.57.
Жаль за три с полтиной не все отчеты разом вываливает )

Есть у кого карфакс, можно по номеру машины, если кто брал безлимит.

3 доллара жалко?

Присоединюсь )

vincarfax.ru - $3 за репорт.

1 лайк