Case Number. Как определяют сроки интервью?

katwady, где-то семья из беларуси писала, что на интервью просили дать визы позже, просто одному человеку пришлось ехать второй раз в консульство. консул не возражал, просто предупредил, что визы могут закончится, но они согласились.
мотивировали тем, что они хотят продать имущество в беларуси перед отъездом, что-то вроде этого. посомтрите в разделе интервью в варшаве.

почитала и расстроилась, у меня номер 28ХХХ, даже руки опустились, похоже, что шансов совсем нет

Когда вам плохо, думайте что где то есть люди, которым ещё хуже))) Я вон на 15 заход пойду…

2 лайка

Что значит шансов нет?!? Шансы есть всегда, только интервью будет где-то через год… Очень важно было отправить оперативно формы после первого пакета… Если этого не сделано… то шансы всё равно остаются;-) Есть знакомые живущие в штатах у которых номер был примерно такой же!

У меня тоже 28xxx. Где-то прочитал что последние несколько лет в Европе все успевали интервью пройти, посмотрим что в этом году будет. Я надеюсь на май-июнь.

У моего знакомого был номер 005*** и у него интерьвю было в апреле,выйграл ДВ 2009.

Значит были причины по которым интервью назначили на столь позднее время. Возможно он тянул с отправкой документов в КСС. С таким номером в DV-2009 интервью должно было бы быть в октябре.
http://www.travel.state.gov/visa/bulletin/bulletin_4357.html

Приветствую уважаемые форумчане. В конце мая пришел желтенький конвертик :bayan: (играли с женой), выиграл я. Как я понимаю судя по этому форуму все выигравшие уже отправили первый пакет документов?! У меня кейс № 19XX, играл за Туркмению но так получилось что анкеты в ККС еще не отправил в связи с этим вопросик, у кого была аналогичная ситуация? Когда в итоге вам назначали интервью?:ok:

хай алл ! плз подскажите как узнать ыйграл ли я ( подробно ) оч…прошу

Если не получили еще письмо о выигрыше, то проверьте информацию на официальном сайте http://www.dvlottery.state.gov/ESC/ 1 июля или позже. УДАЧИ :usa:

Example: 20101O0DZWY3DOV9
0 = Number Zero (Number Zero in bold: 20101O0DZWY3DOV9)
O = Letter “O” (Letter “O” in bold: 20101O0DZWY3DOV9)
вот это я не могу понять ((((( куда там вводить свой номер и вот это-ли мой номер *Confirmation Number: 201119VL7IDL7B6K
*

это разъяснение для DV2010, так свой выигрыш могут узнать люди, подавшие заявку не прошлой осенью 2009 а в 2008году. Вы сможете узнать о своем выигрыше только 1 июля и не раньше. тогда на сайте по той же ссылке будет подобная инструкция только уже для DV2011. все просто, 1 июля вводите свой Confirmation Number: 201119VL7IDL7B6K Кстати у Вас номер букв “о” не имеет. так что не запутаетесь :wink: Наберитесь терпения. Все будет ОК :bayan:

Может кому поможет эта таблица определить примерную дату беседы опираясь на значения прошлых лет. Но помните, как писали выше, что раньше чем номер станет актуальный беседы не будет и, даже когда он станет актуальный беседы тоже может не быть в тот же месяц. Всё зависит.
С переносом даты беседы в Варшаве я бы не игрался больше. Позже может быть опишу полусвою битву с Варшавой за беседу.

5 лайков

Скажите, пожалуйста, значит ли это, что если собеседование назначено на середину июля уже практически нет шансов получить визу, посколько их просто все раздали?
Из всего прочитанного на форуме, поняла, что вероятность получения визы так поздно (в июле) очень маленькая. не могу определиться никак стоит ли ехать на собеседование, или нет смысла уже?
П.С. Изначально собеседование мне назначали на апрель, но мне пришлось попросить перенести, так как в универе назначили гос экзамен в этот день(( было очень непростое решение. А теперь не знаю как дальше поступить.
Помогите, пожалуйста.

ну ничего и не маленькая. мое мнение ехать надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! прям на Вас визы не закончаться:) верьте в удачу, готовьте паспорт, жизнь скоро переменится :ok:

u menja byl nomer 13XXX - intervju bylo v janvare

Всем большое спасибо за информацию

Привет всем!! Брат выиграл 2011, номер 11ххх … считаю дату собеседования…

Ребята, простите, но ничего не понял. Подскажите пожалуйста если мой case 79ХХ, все формы отправил в конце мая, когда возможно интервью???

Примерно конец ноября или в декабре.