Case number на Январь

Да не вопрос! 2 с лишним месяца еще!

Тут ты попал прямо в яблочко!!!:wink:
Может есть мысли какой номер карент будет на февраль??? Поделись, плиз:)

11600 на февраль! Мой прогноз…:bud:

Я понял Вашу схему:
февраль-11600,март - 14100,апрель - 16700 и т.д., вот только выигрышей под такими номерами не разослали,судя по количеству высланных выигрышей с мая по сентябрь вообще не кого будет интервьюировать.

Поздравляю Ваших родителей!
Если интервью они будут проходить в Варшаве, то пусть о визах в Польшу позаботятся заранее. На сегодняшний день это большая проблема, которую придется решать месяц.
Удачи!!!

Ну не надо так уж пугать людей. Всей проблемы - это заполнить анкету, проштамповать и еще раз сходить заплатить за визу. А то, что визы нужно делать заранее, так это само собой, тем более под новый год в посольствах всегда очереди появляются.

следующий номер - 11650

Что-то маловато. По прежним месяцам обрабатывали от 2000 до 2500. Не уж то в этом месяце так мало?:frowning:
Я то думала что будет более оптимистический настрой.:wink:

Не факт… Если даже каррентами станут все до сентября, останутся те, кому интервью не успели назначить/провести по какой-либо причине. Вот смотри, в декабре каррент 7700, а интервью есть назначенные и для номеров 4**.

Хоть я уже выиграл и наклейки на руках, но хочу сделать ставки на
февраль 12400

Вопрос Сергея о шансах получения гринки перенесён на Форум "Говорим про Америку"