Change of address

kak mojna smenit adres v USA?

При помощи переезда :strong:

Ya zadal vopros ne pravilno, izvinyayus.

Vot esli mi priexali, to nado budet eto soobshit USCIS ob izmeninie adresa. A kak mojna delat eto?

A mojna smenit adres po pribitiyu v airport v New Yore, i soobshit ob adresi, chtob oni vse doki otpravili na noviy adres.

Spapsibo

Камол, да почитайте-же форум.
Можно в аэропорту назвать адрес для присылки доков, только у них там такой же бардак, как и у нас, с доками в смысле, все равно могут и по предыдущему адресу все пульнуть и ждать их долго придется.

A kakoy variant lucshee togda. Pojalyusta, pomogite. Slishal, chto na sayte toje mojna.

Заполняете форму AR-11. Но при этом отслеживаете (или кто-то другой) Ваш предыдущий почтовый адрес в поисках нужных документов (грин-карт, ссн и пр.)

И не забудьте сменить адрес на почте. Для этого существуют специальные формы в каждом отделении USPS или же можно всё сделать через их сайт на страничке “The Official Change of Address Form”

1 лайк

Spasibo.

A esli ya soobshu novuyu adres airoporte, to, potom toje nado smenit adres s USPS?

Пожалуйста!
Смените на всякий случай, это всего-лишь $1 через интернет, если у Вас есть пластиковая карточка.
Удачи!

A esli smenit adres kak semya, a ne individual, to kak, kajdomu po $1?

A mojna li smenit adres s USPS na ofisax USPS, a ne online?

Смените адрес в аэропорту, не забивайте сейчас себе голову, все-равно заполнять формы на получение ССН Вы буде по месту своего прибывания и проживания. Удачи Вам!:flo: Не паникуйте, все будет хорошо!:wink:

Spasibo. Znachet poka xvatet smenit adres v aeroportu. A oni ne budut li sprashivat pochemu ya xochu smenit adres?

[USPS] все равно не перенаправит вашу корреспонденцию из [USCIS] по новому адресу. Можете не волноваться.

A esli net plastikovoy kartochke?

I eshyo, ya ne ponel pro Individual, Family.

U materi familiya drugaya, a ostalnix, u otsa i u nas familiya odinokovaya?

Kak stupit? Pomogite.

$1 и всё? Или $1 - это только регистрация, а потом будут снимать деньги за каждое переадресованное письмо?

только 1 доллар за год переадрессации. или 1.05. чьл-то в этом роде. недавно делала переадредресацию, посмеялись, что в прошлого раза подорожало))))

В пределах одного штата вообще денег не взяли. Правда на письме стоит штамп, что пересылать будут 3 месяца. По-моему, этого вполне достаточно, чтобы успеть оповестить всех о переезде.

я недавно делала заказ смены адреса на сайте USPS, это стоит 1.05 на год, причем если у всей семьи одна фамилия, то можно поставить галочку в определенном поле и тогда пересылать будут все письма. Если заполнять заявление не онлайн, а на самой почте, то смена адреса вообще бесплатна :slight_smile: Official USPS® Change-of-Address Form
По итогу USPS присылает Official letter, которое можно в любые инстанции предоставлять. Мне, например, в школьном дистрикте пригодилось, как proof of residency.

1 лайк

Подскажите пожалуйста!
При заполнении формы AR-11 онлайн надо на каждого члена семьи заполнять форму? и на детей?или на главного аппликанта?
и непоняла про какой $1 писали выше? с меня ничего не списали( я на себя заполнила в пределах штата)

Никакого $1.