Chicago-style pizza

Повадился я искать Chicago-style pizza тут в Южной Калифорнии - вернее воокруг L.A. К сожалению после долго поиска с гуглом оказалось что не я один такой, а нормальных pizza (вернее тех которые я ищу) тут почти нет. Вернее совсем нет. Нашел всего четыре места. Решил перепробовать все. :lang:

Сегодня начал с BJ’s Brewhouse - там она называлась не Chicago-style, а просто deep dish pizza. Стоила large порция $21. Я был не один, но все равно трещал (может я просто такой слабенький? :lol: ) Прикрепил фотки с телефона что делал. Буду стараться тут вести статистику походов – еще три разных места осталось.

Кстати, если кто из чикагчегов захочет сделать фотки настоящей authentic Chicago-style pizza - буду только рад. :flo:

Хотя она мне и не нравится:(

А мне понравилась - здесь больше другие совсем пиццы. А эта - такая необычная :clapping:

Не знаю почему но мне запомнилась Chicago style deep dish pizza в Pizza Uno

Для меня было очень вкусно…

а мне больше Giordano’s нравится… кстати они теперь полуготовую пиццу доставляют по США

http://www.giordanos.com/shop/home.php?cat=1

Многие доставляют - около 35-40 долларов включая доставку – но я лучше подожду пока “вживую” опробую :wink: