Costco Anywhere Visa Card by Citi

легче делать online banking, когда вы оплачиваете много счетов, чем логиниться в account каждого счета и делать payment со своего банковского счета.
Я логинюсь в кредитный счет только, если payment нужно постить сегодня, а я позабыла об этом. Случается очень редко. Раз в несколько лет.

Зачем логиниться? Настроил автопеймент на due date и забыл.

У всех кредиток один и тот же due day?

P.S.
Зачем логиниться? Настроил автопеймент на due date и забыл.

просто проще не через билл пэй, как по мне. Некоторые банки начисляют поинты, если пользуюшься билл пэй - поэтому каждый выбирает свой путь. Номер кредитки - номер счета. Routing можно погуглить.

ТС - вы сейчас лучше позвоните по номеру на обратной стороне карточки и попробуйте решить вопрос с late fee. Кстати сейчас глянул они еще и 7 месяцев сделали 0 APR для новых пользователей.

Фи еще нету, надеюсь пронесет. Если выставят, то придется звонить.

А взяли эту карту сити из за кешбека до 4% в Костко , ну и не хватало маленького лимита на секюр кредитке Бофа.

Нулевая процентная ставка.

я бы не ждал - это появится через пару дней, все занимает время. Позвоните прямо сейчас.

мы проверям билл каждый раз. И хорошо, что проверям, потому что один раз кто-то зачаржил на кредитку $1,400 за билетики на концерт Beyonce, а в другой раз что-то в АТТ не так пошло, и вместо $150 билла был $300 билл.

Я помню due dates всех наших кредиток.

Такая хорошая память или так мало кредиток? :slight_smile:

Я первое время старалась привязывать кредитки к одной из двух дат: 3 или 17е число каждого месяца (+/- день, ибо не везде можно выбрать точную дату). Было удобно когда надо было следить за утилизацией и понижать баланс до выхода стейтмента, несмотря на автопэй.

Значит по-любому надо залогиниваться в каждую кредитку.
Я кстати, тоже проверяю.

Завидую памяти :slight_smile:

А я не помню, у меня гугл календарь. Ставить что-то на автоплатёж очень вредная привычка, потому что раз в году и палка стреляет. Я просматриваю все счета перед оплатой, а если это банк, то ещё и транзакции бегло просмотрю. Уже сколько раз ловилась всякая гадость.

Я, само собой, тоже проматриваю. Но автопеймент, тем не менее, стоит.
Если что не так - его можно кансельнуть или изменить сумму.