Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 1)

Видимо туда же, куда и маски с перчатками и санитайзерами. :blush:

2 лайка

У нас часы работы восстановились с начала этой недели, товара приходит меньше. Намного. Стейки стали как то невменяемо стоить, вообще выбор говядины очень небольшой, баранину не помню, когда видела. С курятиной проблем вроде нет, хотя ассортимент поменьше. Дрожжи все больше есть, чем нет, макароны не пропадают, бумага и полотенца бумажные никому уже не нужны. Банданы перестали расхватывать. Найк и андэр Армор почти ничего шлёт. Обувь по большей части дешёвка неутешительная, и то мало…

у нас сейчас начался сезон ураганов, так воды и туалетной бумаги просто завались ,до этого было лимитировано. зато , часто вижу пустые полки.
кроме овощей и фруктов… да , еще и ягоды резко подешевели(при этом очень хорошие )

Оооо. Нам же футболки сегодня прикольные завезли. С надписями. Quarantine and chill; wash, rinse, repeat; stay at home club. Не уверена, что они до завтра ещё останутся, каждый хочет себе на память купить… К обеду вешалка с этими майками сильно похудела:)

2 лайка

На память???
Вот наивняк…
А потом на память со второй волны…потом с третьей…:facepalm:
Когда будет готов твой тест?

Гуляли сейчас… как обычно после работы.

Народ явно навёл ещё больший порядок на лужайках и driveways. Не зря Nextdoors пестрели объявлениями о предложениях и наоборот вопросами, где нанять. Все ещё более ухоженнее. :slight_smile:

Ну и красота … сирень везде цветёт

Нарвала себе

2 лайка

Не, ну, это я наивняк, решила, что на память… А они мне не рассказывали, зачем им.
Тест готов бывает через три- пять дней, осталось ждать два- четыре дня…

1 лайк

Эх комп сдох, нужно w10 переустанавливать((
А то бы я тебе показала какая у меня сирень красавица))

1 лайк

Ох… жаль. Есть кому починить?

Можно с телефона.

Знакомая показала как народ у них во время карантина развлекается и соседей развлекает. В Кали

6 лайков

Нужели голова не болит от запаха сирени в доме? Брр хуже только лилии

Прикольно))
С телефона не могу.Все фото переброшены на комп. Починить некому. Купила внешний диск, скинула на него все файлы. Сейчас просит вставить диск с w10. Посмотрела на майкросовте, там можно скачать установочный носитель для винды.Попробую, может поможет.

1 лайк

С ягодами понятно - они сейчас массово пойдут на всех фермах страны (а клубнику у нас уже вообще вовсю собирают).

1 лайк

Напомнило…

2 лайка

Нет. Прекрасный запах.

1 лайк

У меня нет белок.

Тест на антитела вернулся отрицательный.

13 лайков

По первому пункту завидую… у меня белок много, и воруют ягоды и фрукты, да ещё и сажают мне постоянно дубы, зарывают жёлуди и забывают про них, а я потом выкорчёвывай очередное деревце.:facepalm:

А вот по второму пункту даже не знаю, хорошо это или плохо, наверное, все таки лучше бы уже были антитела…

Мог бы разбогатеть на 5 баксов, но вокруг ни одного азартного форумчанина… все варят варенье, лепят пельмени и предаются прочим разнузданным порокам.

Наш USCIS офис решил провести oath ceremony в driveway формате, в конце мая. Все должны заезжать на стоянку и оставаться в машинах, сидя в масках и с закрытыми окнами, до особого распоряжения.

Вот думаю, насколько велика вероятность того, что выгонят нафиг, если я приду пешком и встану там в сторонке. Приехать, похоже, не вариант.
Что скажет общественность, есть надежда?

Похоже, меня уже все в игнор добавили.

У тебя просто вопрос странный. Имхо стоять в сторонке без машины плохая идея. Легче найти авто.

1 лайк