Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 2)

Вообще без понятия кто это.
Ещё только коморовского для полного набора никто не предложил

Не пойму зачем этих украинских врачей вообще приводить в какой-то пример. Украинская медицина когда-то сделала какое-то важное открытие, чего никто другой в мире до них не придумал? Может поделитесь, вот я ни разу о таком не слышал. Или хоть один нобелевский лауреат в медицине есть из Украины? А если и того нет, то нафиг кому-то их слушать?

1 лайк

Тут некоторым даже мнение самого Чероки не важны!!! Вот до чего доходит их неверие ни во что! :rofl:
FraiseНовичок

dyaitskov
Вообще без понятия кто это.

1 лайк

FYI

Швеция приостановила вакцинацию модерной людей моложе 30 лет.

2 лайка

домыслы на…

О классно. Только где лозунги что это ж страна дисcидентов и там вообще не хотели колоться с самого начала? :wink:

15 сообщений было перемещено в эту тему: COVID-19 прививки: что делать если на работе заставляют прививаться


дельта у нас практически сдохла.
как и вакцинация, впрочем.

2 лайка

Ничего скоро новую версию придумают гамма или эпсилон

1 лайк

Кстати, про Индию. Там выше спрашивал кто-то, как да как и почему: по словам их врачей, у большинства проверенных пациентов{не больных ковидом} есть антитела. Я походу был прав. 10млн человек отправились “дальше” на колесе Сансары, а все остальные получили коллективный иммунитет.

Мю-вариант

1 лайк

а потом греческие буквы закончатся…

1 лайк

А сколько их было? уже Которые никто не считал?

1 лайк

There’s a revolt against their vax mandate - and they’re trying to cover it up.

1 лайк

эти проблемы у Southwest and Spirit длятся уже много месяцев, так что не думаю, что это - какой-то револт против вакцин. Более тысячи отмененных рейсов за уикенд и сотни в понедельник - из-за вакцинирования, really? Тысячи долларов - в мусорку, репутация компании безнадежно подорвана…

1 лайк

Тоже так думаю. Shit happens…

1 лайк

В Августе спирит сделал примерно то же самое, поотменяли кучу рейсов, ток предлог был не вакцина. Мы пропёрлись в еропорт в 5 утра только чтоб увидеть имейл посланный нам за несколько часов до этого об отмене рейса, М…ки.

2 лайка

В июле тоже было полно отмен рейсов.

2 лайка

:joy:А я знал что так будет. В смысле что вызовет таакую реакцию. "бууудет нее будет, не то и не это.
bla-bla-bla
А то что профсоюз компании на фоне требований по вакцинации подал в суд - это фигня, да? А то что во многих аэропортах НЕТ диспетчеров {илi заменяют их военные}, потому что они федеральные работники и не могут привится мгновенно и поэтому их там нет - тоже фигняяя…

1 лайк

блин, вакцины были доступны простым смертным примерно с марта-апреля. Мгновенно никому не надо было прививаться. Прошло 7(!) месяцев с тех пор, как можно было привиться.

Ага-ага-ага. И требования к ним применили тоже 7 месяцев назад?
А любителям полетать в такой период, могу пожелать удачи, бооольшой удачи, и здоровья. Ибо недостаток диспетчеров недооценить невозможно.

1 лайк