Covid-19 coronavirus , объявлено ЧП в штате Вашингтон и не только... (часть 2)

Кого увольнять? Все ж привитые! :rofl:

3 лайка

Дождусь😉

Не обольщайся :joy: :joy: :joy: :rofl:
Так что там по теме?

Pregnant people это конечно как гвоздь в башку. Идиоты

1 лайк

это где такие продвинутые

1 лайк

Меня лечить нас гвардия не будет, потому что я там где 95% вакцинировано.
А вы продолжайте стонать - всё равно это ничего не меняет. К счастью страной движет наука и разум, а не мракобесие.

2 лайка

А кто стонет то? Читать разучилась? :rofl: :rofl: :rofl:

Не говори гоп, пока не перепрыгнешь, you never know what going to be next step

1 лайк

Антиваксеры, что их увольняют.

Опять задираешься, а потом снова обидки будешь давить за переходы на личности? :joy:

1 лайк

Точно разучилась, Они не стонут, они просто увольняются, а мы это тут обсуждаем вроде, не? :thinking:

Одно каунти в Бэй Эрии.

Ещё как стонут.

где? Они отстаивают свои права, возможно. Но не стонут. Стонет тот, кто идет и ширяется , если на него нажмут. А те кто увольняются- люди другой закалки.

1 лайк

Подтверждаю. Занимался сексом с непривитыми people. Они ещё как стонут.

Блин, как ты мог??? Это же не кошерно :rofl: :rofl: You made my day :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:
надеюсь не с таким пипл :stuck_out_tongue_winking_eye:
Otago University honours Hubbard | Otago Daily Times Online News (odt.co.nz)

Transgender weightlifter Laurel Hubbard has been named University of Otago sportswoman of the year at the Blues awards earlier this week.

Где? Одно нытьё, как их обижают - не могу это назвать отстаиванием прав. Только единицы там что-то пытаются отстаивать, но упираются в то, что помимо прав в обществе есть ещё и обязанности.

Вообще-то их увольняют, а не они увольняются. Там где есть выбор делать тесты вместо вакцины - бегают и делают. Закалка, насмешили :joy:

1 лайк

Можешь продолжать тешить себя дальше :wink:

Hundreds of hospital staffers fired or suspended for refusing COVID-19 vaccine mandate - ABC News (go.com)

единицы…

1 лайк

Побочные эффекты есть от всего. Рак можно заработать прогуливаясь под солнцем или съев кусок мяса, что уж говорить про прививки.

Есть ложь есть большая ложь и есть статистика.
Все медицинские исследования основаны на статистике и методе тыка.
Модели позволяющей симулировать клеточное взаимодействие конкретного человека нет.

Поэтому утверждения, что вакцина безопасна для всех, могут позволить себе только ясновидящие

Я уже год у врачей не могу добиться объяснения почему у меня скачет билирубин и кальций при том что уже есть пачка анализов “всего” для аналитики специально для меня.

3 лайка

Clinical trials для вас пустое, я так понимаю? Десятки тысяч человек прошедшие через это и собранная информация о вакцинах. Потом их одобрение. Это все метод тыка? А 700 тысяч ушедших в штатах это тоже большая ложь?

4 лайка

Это полезная информация к сведению.
Я ж сказал это метод тыка плюс статистика.
Статистическая модель всегда имеет не нулевую ошибку. В курсе лекций Statistical rethinking статистическую модел сравнивают
мифическим роботом из глины Големом, которые не осознает что делает. Курс очень доходчивый. Советую посмотреть первую часть.

Так что любое действие без действие потенциально опасно.
Сколько бы там не было жертв, а своя рубашка ближе к телу.

2 лайка

Хмм…ок. Я понял. Вас не переубедить. Здоровья! Это все, что я могу пожелать.