craigslist и мошенничество

victor_ch:
Ну и по мелочи: продаю машину дочки фото классные и подробные, по приезду выяснилось что машина сына и моторный отсек(на фото) совсем другой модели - после вбивания телефона в гугль стало ясно, что сыновей и дочек около десятка(подпольный дилер) - вот у него я авто и купил, езжу уже более трех лет:blush:

3 года - уже неплохо…
Я вот, периодически просматриваю объявления и не понимаю, неужели кто-то ведется на эти душещипательные истории, шитые белыми нитками? Лично меня это отпугивает…
Еще, не могу сообразить, если объявление на испанском, на кого оно расчитано? На земляков? Или мне со словарем его переводить?

В отделе Автомобили этого форума есть несколько поучительных историй. Очень советую. И всем остальным желаю напомнить одну простую истину. Если что-то звучит нереально, то оно, скорее всего, так и есть. Не будьте наивны, покупаясь на такие вещи. А если купились, то не пытайтесь найти жалость и сострадание. Лучше встаньте у зеркала и скажите себе “я дурак!” Может, после этого, перестанете быть “самыми умными.”

5 лайков