Crazy Drivers

Значит утка :slight_smile:

вот ето гонщики наверное нидфоспит очень много играли

У нас тут тоже так, даже просто посреди дороги когда подъезжаешь к участкам где надо скорость сбрасывать - просто поперек дороги такие полосы - гул не постоянный а кратковременный с паузами. ))

таких везде хватает, вот например, в Европе, полный псих

//youtu.be/ahVu5mrXMYQ

Да уж. Потом голову ломают, а почему это, простите, автобус свалился в овраг? И водитель вроде с хорошим стажем и автобус исправен… Мозги водителя не исправны.:letmein:

Не по теме.А в Америке машину затонировать можно?

K sozhaleniu mozhna vezde krome lobovogo, nikakix ogranicheniy na svet i stil’, tolko uroven’, i dazhe esli previsil tinting level, police smotrit na eto skvoz’ pal’ci, nikogda ne slishal chtobi shtrafovali na over tinted window.
Auto window tinting laws:

[QUOTE=werter;226783]Crazy Russian Drivers

за 200 -скорость
отмороженный парень

Это не Crazy Russian Drivers, это дебилы!

а вы часто ругаете водителей на дорогах?

Если вопрос мне, то отвечаю, нет, но я часто вижу ужасные аварии, груда железа по всей трассе и…а вижу потому что приходится летом мотатся по трассе Питер-Москва-Питер…Да и в городе после таких покатушек ДТП хватает…Самое страшное что в соседних машинах могут быть дети и от такова Crazy Drivers они могут пострадать, влети он в соседнюю машину на такой скорости!
И еще наши дороги не предназначены для таких заездов!

Ну давайте еще скажите, что Америке нелегальный гонщиков нет, которые так же носятся .

Наверное есть, не знаю… Я против преступлений на дороге! А это именно оно и есть!

Most Popular Live Sex Chat with Free Cams at smotri.com :bayan:

Можно, кроме лобового и передних водительского и пассажира.
В каждом штате свои правила.
При мне приятеля оштрафовали по $ 70 за каждое, причём как он сказал это уже 5-й! раз, после этого тонировку снял.
Если проверяли прибором, то штраф не отбить, а если без(на глаз), то можно.
Так вот, если уровень тонировки в Вашем штате отличается от уровня тонировки в том штате где Вы находитесь в данный момент (в сторону нарушения) Вас оштрафуют не взирая на номера.

Зачем вообще тонировать в США машину? В России понятно зачем, защита от “подставщиков” на дороге, ибо тонированные машины они опасаются “лохотронить” потому что не понятно кто за рулем и сколько человек в машине. Еще тонируют от “барсеточников” и “магнитольщиков”, а в США то зачем?

О таких часто говорят. Он ездил быстро, но… недолго.

Одна из причин, более эффективная работа кондиционера!

Да всё то же самое, или Вы думаете здесь шпаны мало ?

Почему бы и не тонировать, если это не китайский “бетон” и изнутри нормальный обзор. В солнечных штатах я думаю очень даже необходимая вещь.

1 лайк

у нас а/с всегда [cold], но дети ругаются, что солнце в глаза светит, орвернуться невозможно (у нас все окна , исключая лобовое, тонированные, причем очень сильно - ничего, что в машине, не видно - стекла заводские, машина была изначально такая, но против солнца на вошоде-закате не помогает). Зашли в магазин запчастей - говорим, мол - есть у вас сетки-липучки на окна, сейчас, говорят, нет, но есть пленка на окна. Подводит дядечка нас к стенду, вытаскивает коробку и говорит - вот эта вот самая хорошая, как раз для вашего случая, но учтита, что в Джоржии это незаконно.=0:lol:, Я эго спросила, что ж предлагаете ? Говорит - набор стандартный для всей сети магазинов, в некоторых штатах разрешено:lol::lol::lol: