Culver city-что за райский уголок?

Спасибо! Пошел на крэйглист :slight_smile:

А в школы какие можно подаваться находясь в этих районах, как понять в какие можно? Или вопрос не в проживании, а дистанции на которую возить в школу и юридических ограничений нет?

В городе всего одна школа. Если быть точным, то в одном месте расположена начальная, средняя и high school. Но 5 елементари. В любом случае вам надо идти к ним в офис и вияснять в какой класс запишут старшего ребенка, если это будет средняя школа, то я бы просила и младшую записать в том же кэмпусе , чтобы возить одновременно.

Culver City Unified School District

1 лайк

На гринвали серкл с парковкой не всегда гуд. А так вполне хороший райончик. Еще можете посмотреть в соседнем Плайя дель Рей , западнее Линкольн бульвара

А что там со школами сеичас? Раньше был ужас-ужас.

По слухам ,со школами там засада полная была, много инглвудчан там учились. Я там просто работал, поэтому вопрос о школах остро для меня не стоял

У аффтора двое детей школьного возраста. Ему школы нужны нормальные.

Даже не знаю есть ли там школы с рейтингом 8 и выше. Люди говорят, что школа ниже 7 не фонтан. Сам не знаю, правда ли это?

Там-это где?

В калвер сити, а именно в скул дистрикте предполагаемого места поселения автора топика с детьми:flo:

В Culver City разние школы имеют разный реитинг. Меньше 8 не было, как сеичас -не знаю. Им надо перекантоваться год-два в начальной школе. Это вполне возможно.

1 лайк