Delaware Registered Agent

“На спичках” экономить регистрируйтесь в Аризоне. $50 за регистрацию (плюс $35 если ускоренно) и $48 публикация.
По теме вопроса, у меня абсолютное большинство делаверских регистраций, проходящих перед глазами, зарегистрированы компанией, которая в поисковике выходит первой. Название говорить не буду, я их не рекламирую.

А можешь коротко объяснить (если не сложно), в чем фишка Делавара? А то они туманно говорят, мол “наше законодательство стоит к бизнесам лицом, а у всех других… другими частями тела”. Но что это означает на практике? С корпорациями вроде понятно - там есть выгода в корпоративных налогах (хотя опять же, только на той части налогов, которая идет штату). Но какой цимес небольшим бизнесам, а тем более LLC-шкам?

присоединюсь к вопросу. Ибо пока кроме дешевых понтов - не вижу за этим абсолютно ничего (для LLC)

хороший понт дороже денег ©

Нет, я понимаю “понты” в русскоязычном Интернете. Там вообще про Делавар ходят байки, типа “да там вапще налогов нет… там свободная экономическая зона… там данные о прибыли не сообщают даже по запросу суда…”. Но мне интересно, что в Штатах тоже кто-то (причем не такие уж большие корпорации) регистрируются в Делаваре.

хороший, но не дешевый:lol:

Кстати , федеральные никто не отменял налоги. В Делавере нет sale таксов только , написано 10 дол ,- платишь 10. Некотоые из соседних штатов приезжают скупатся сюда. Пару миль и ты в Best Buy покупаешь за 1000 комп , но не платишь налоги , сколько там в Пенсильвании и Мериленде ?

Каким образом это приносит профит при регистрации конторы?

там дело как раз больше не в налогах, а в законодательстве и судах. Так что Логофилка права.

Я знаю ответ на все ваши вопросы!!!