Dimon Dimon: "я буду о плохом"

Все возможно. Но дядька на ресепшине в Манхеттене сказал, что мы можем оставить сообщение и нам перезвонят. Точно так, как и робот отвечал. Я не знаю в чем была проблема тогда, что мы не могли дозвониться. Возможно у них были какие-то временные проблемы в то время (я же притягиваю негатив, как мне здесь говорят, вот и притянул, что у них АТСка накрылась как раз в те дни, когда мы пытались дозвониться).
Если тема вам интересна - напишите мне на емейл ваш контакт, я обязательно сообщу, когда у меня будет желание ещё с кем-то поделиться своим неприятным опытом. Нет никакого желания больше находиться на этом форуме, правда.

напомните мне, чтоб я не читал все 100500 страниц - сколько раз персонаж уже громко хлопал дверью? По-моему уже минимум два раза было.

Я лично получал письма через двойной редирект.

То злобные модераторы весь негатив удаляют, то удалите пожалуйста. Ага, потом по всем форумам и ЖЖ пойдёте хвастаться как на нашем форуме “бояться правды” и удалили вашу тему потому что “боимся негатива про Америку”. Кстати вы ведь тоже зарегестрированы на форуме, блаженный хомячок :slight_smile:

Насчёт удалиться - http://www.govorimpro.us/книга-жалоб-и-предложений/45610-как-удалиться-отсюда.html

Ильич, это тянет на заголовок сайта.

Кнопка “Выход” в правом верхнем углу. Или администрация сайта виновата что cпeциально для вас эту кнопку не сделала на весь экран красным цветом чтобы вы не промахнулись когда попытаетесь нажать её :lol:

1 лайк

Димон, далеко ходить не надо. На этом сайте есть раздел дневники и там можно отключать комментарии.

Как минимум кто-то подпись себе сделает наверное :slight_smile:

1 лайк

Почему-то песню вспомнил. Это без намека. Просто ситуация похожая.

//youtu.be/tJzx4PTvXis

Что, хомячки, все еще бьетесь тут?

А я LOST досмотрела.
Пошла еще чего-нибудь посмотрю.

Старею, похоже, все чаще и чаще лень в прениях участие принимать.

Я понимаю, вполне грамотно написано :slight_smile:

Осилила таки? Я вот не смог.

Давай начинай Ленинград 46, мне нравится.

ну вот, довели автора(((
ах, какая тема была, столько экспрессии, особенно у автора…но что я полезного вынесла из этой темы, нельзя делиться личным - загнобят

и да, Димон, я за Вас)))

1 лайк

Вообщето очень многие поднятые вопросы тут это уже переход на личности.
граничащий с хамством.

В конце концов это личное делo ТС как воспиtывать своих детей, как их называть
и водить ли жену в ресторан.

Последние несколько страниц просто физически почуствовал как нормальные,
интересные форумчане превращаются в толпу кричащую - АТУ ЕГО!

Уже давно разговор идет совершенно не об США, а о личности ТС.

17 лайков

А я за Карпова. Такой шахматист.

если уж сами модераторы в травле участвуют, то тут ничего не сделаешь, надо только отойти, чтобы самого не забрызгало.

3 лайка

Мне сегодня не понравилось в якобы ресторане Five Guys. Коллега предложил пойти отобедать. Ну а почему бы нет? Ни разу не был. Однако, 10 баксов за гамбургер (100 грамм фарша) и огромный пакет френч фрайз с майонезом это уже перебор.

Конечно может быть и такое фатальное невезение. Не знаю.

Но и многие Ваши проблемы элементарно можно было избежать просто
поискав информацию или посоветовавшись.

Кстати - может Вам стоит и взвесить куда переезжать еще раз.
Есть места не хуже Сиэтла, и поближе - за полдня уложитесь.

Хочу обратить ваше внимание на С.Каролину. И почитать соответствующие темы
на форуме. Тут все вами описаного и близко нет.

Если есть вопросы - задавайте в этой теме.

Сможем помочь и словом и делом

Охолоните. Потом разберемся.

1 лайк