Dimon Dimon: "я буду о плохом"

Блоги не видны не зарегестрированным пользователям но зарегистрированные видят. Но некоторым и этого хватает чтобы просто плюнуть в администрацию и надумать очередную конспирологическую теорию даже если и причины на это нет. Так как блог и история ваши, то надеюсь Ирина не будет надумывать в очередной раз что администрация вас забанила чтобы никто не узнал “правду” :slight_smile:

Я этот блог тоже не вижу. Ссылка говорит, что нет никого.

1 лайк

Я тоже вполне зарегистрированный пользователь. Так как же увидеть этот “нерозовый” блог?:slight_smile:

Ильич, с новым движком, я тоже не " вижу" текста когда кликаю по ссылке, говорится: либо - нет прав, либо вы не зарегистрированны, и нет прав.(захожу всегда под своим скриннеймом)
Точнее ссылки вижу, а там… См 1 предложение.

похоже, что да. если вы сами его не сделали невидимым для остальных, то это или глюк форума после обновления или администрация сделала его невидимой по какой-то причине. у вас там склок не было? я помню эту запись в дневнике. мне она нравилась.

Может быть что-то в настройках для каких-то пол;зователей, посмотрим. Но это не значит что надо сразу врать что рассказ убрали и автора прикрыли.

Вот рассказ за который like 23 зарегестрированных пользователя:

Кстати тема моей адаптации тоже далеко не розовая если еще не читали.

9 лайков

если выйти на профиль - Форум “Говорим про Америку” - victor_ch - Дневники то пишет что записей в дневнике 0, то есть если их много, они все не видны.

1 лайк

Вечером после работы проверю настройки дневников. Наверно глюк после обновления форума… :ok:

1 лайк

Я зарегистрирован, но блога Виктора не вижу.

1 лайк

добавлю что остальные дневники вполне читабельны

Давайте еще раз для всех и медленно - я посмотрю вечером в админ панели что случилось с этим дневником. Даже если это глюк - это не значит что Виктор был удалён с форума за “правду” как некоторые тут нафантазировали уже. Я уже перепечатал исторю из блога Виктора. В теме рассказ видно?

Мысли такой не было.

1 лайк

Вы только не подумайте ничего:), но я тоже не в курсе почему так:
Тема моя закрыта по моей же просьбе.

1 лайк

Запись восстановил раз пошёл такой ажиотаж из-за неё. Нашел время заглянуть в админ панель. На самом деле запись была удалена, но не администрацией. Поэтому Виктор и администраторы видели, а другие нет. Конечно же я понимаю что это не остановит супер фантазёров надумать что я быстренько подправил все записи. Ну фантазёрам конечно тоже надо свои фантазии куда-то девать, я понимаю…

1 лайк

Ссыль - работает!:ok:
Тест- http://www.govorimpro.us/blogs/victor_ch-12664/навеяно-о-чем-я-эмигрант-молчу-2650/

Ильич, снимаю шляпу! Иметь такую выдержку и терпимость к троллям и прочим фантазерам (updated: включая меня) :drinks:

3 лайка

Пришел самый главный и зарубил тему!:slight_smile:

Дима, я тебя вижу. Похоже: ты спишь меньше меня.

Татьяна, этот пост был вообще не к вам, хоть вы и давно в США:) Ни разу от вас не видела/не читала хамских ответов, флуда не по теме, общения свысока, хотя опыта в стране у вас хоть отбавляй. Ваши посты всегда приятно читать, а в вашей теме я год назад регулярно бывала, как и в дневнике. Каждый вечер, кормя ребенка на сон, читала несколько страниц темы, и дневник почитала - море интересной и полезной информации почерпнула.

И еще хотелось бы попросить модераторов пресечь этот поток неконтролируемого флуда в этой теме. Если флуд запрещен на всем форуме, то это правило должно соблюдаться в любой теме и любым пользователем, разве не так? Так почему же одни темы жестко модерируются, а в других разводится балаган?

Я понимаю, модераторов не хватит подчищать все и вся. Ну хотя бы замолвите словечко “строгим голосом” :slight_smile: :flo:

Для флуда есть отдельный раздел, пусть желающие там и разминаются. А тут хотелось бы почитать побольше автора топика и поменьше всякой чепухи ни к месту. Тк, как написала Кука, тоже люблю читать темы разного плана. И тратить время на выискивание постов автора среди десятков страниц совершенно нет возможности.
Хотелось бы почитать все-таки про переезд ТС и что из этого выйдет.

2 лайка

вернемся к этой теме, когда у Вас появятся свои собственные дети :slight_smile: теория с практикой порой очень сильно разнится.