Dimon Dimon: "я буду о плохом"

1 лайк

Я тут ссылок надыбала, а у тебя личка закрыта!:whats_up:
Были до него люди, настоящие.

а если нам действительно повезло? ну прям во всем: с выигрышем, с работой, людьми, местностью, отношением, с туалетами. Это значит, ч то я скрываю негатив или на мне розовые очки? был один момент, когда авто дилер задержал нам постоянный номер на машину. Дык это мелкое недоразумение, а не негатив.

1 лайк

$30K за год на три команды? Одна из которых из Сан Франциско?

1 лайк

//youtu.be/zgW38OzOSO8

не-не, не передергивай - это же только на запуск онлайн-проекта - ну там компьютер купить, интернет подключить…в америку поехать…

Надо бы адресок компании узнать. Индийский аутсорс нонче дороже, чем санфранцискские разработчики.

А я то чем вам насолила ? Димона нет, так отыгрываетесь на других? Почему любое мнение, хоть немного не совпадающие с вашим принимается в штыки?! Теперь я понимаю Dimona . Удачи всем!

Навеяно: О чем я-эмигрант, молчу… http://www.govorimpro.us/blogs/victor_ch-12664/навеяно-о-чем-я-эмигрант-молчу-2650/
Он виден только мне?

У Димона, судя по всему, таки есть значительный опыт “как делать не надо в эмиграции”, но он этот опыт совсем еще не осмыслил, выводов не сделал, и встает в позу “какая бяка эта ваша Америка”.

А проколы его надо документировать, да. Например, если приехал с $400К, не трать “на жизнь”, освойся и купи дом на две семьи. В одной части живи, другую сдавай. Чтобы семья кормилась, пока ты английский учишь и специальность местную приобретаешь (или жена).

Тогда может начаться другая тема: “как избавиться от квартирантов, неоплачивающих квартиру, когда “бяка эта ваша Америка” ничего по этому поводу не делает?”

Мне не видно, по ссылке ничего нет.

да, а вы как думали? нас, включая модераторов, для этого и кормят, чтоб мы были всем довольны (см. несколько страниц назад).

какие мы все разные. )))
мне этот хлеб не нравится, потому что его качество, по моему мнению, оставляет желать лучшего. Есть его можно только пока он не остыл. После этого он почти сразу делается резиновым.
Есть очень простой способ проверки качества хлеба: сжать кусочек двумя пальцами, положив один палец сверху, а другой снизу кусочка хлеба, а потом отпустить. Качественный хлеб примет первоначальную форму, некачественный останется сплющеным.

Так и я говорила о том же !

Я не вижу . Не работает ссылка.

Хлеб бывает разным. Какой смысл спорить в общем?

1 лайк

это смотря кто сжимает

а как же тогда “америка не нравится”? Просто почву из под ног выносишь:-))

1 лайк

Пошел в булочную проверять хлеб.
А котлеты как проверять? А груди также можно?

ПС. Не режьте. Тут давно флудят.