Do it! Моя история. Хьюстон.

В Далласе лучше, в Мидленде не был, не знаю, но в Остине и Сан-Антонио есть дороги похуже Хьюстонских, факт :slight_smile:

напиши мне в личку пожалуйста-буду заранее объезжать :slight_smile:
я на полном серьезе.

Поздравляю!!
А в каком районе поселились?

1 лайк

Clay x Gessner.

1 лайк

Раз уж у меня хороший инет, аж до 70 Mbps, то фильмы теперь смотрим через инет.
Так как мы неопытны в этом деле, то подскажите откуда можно смотреть фильмы в HD качестве. Русские фильмы тоже интересуют. Сегодня смотрели “Легенда №17” c какого-то непонятного ресурса. Фильм заикался иногда :frowning:
Я так понимаю, что можно и новинки смотреть, но за них надо будет платить.
Чем вы пользуетесь? Как через инет смотрите кино?

2 лайка

Обычно через play.google.com

1 лайк

Много тратите на кино/видео? Цены там не маленькие, как я погляжу… или это с непривычки…
з.ы. бесплатного, как я понял ни видео, ни музыки нет на гуггле.

1 лайк

Просто это как бы не совсем легально, и тут это не принято афишировать.

1 лайк

Трачу мало - я редко смотрю фильмы.

Как это цены немаленькие? Если брать фильмы в аренду, то 2,99 за фильм - это немного. А покупать можно только самые любимые.

1 лайк

Денис, здравствуйте. Мы вот семьей(муж, малой и кошка)на 2 дня раньше вас приехали в Хьюстон, тоже кое-что уже успели сделать:)… Как у вас с социализацией? Есть знакомые в городе?

1 лайк

kaban.tv

1 лайк

во! аренда - хорошо :slight_smile: я просто открыл ссылку, а там по 15 долларов фильмы, но это как бы новинки.
со временем разберусь. спасибо!

Привет!
Welcome to the United States!
Создавайте и вы свою тему!
За прошедшее время у нас почти не было свободного времени - думаю вы понимаете.
У нас тут живет немало знакомых, причем почти все заочные, т.е. мы общаемся в ФБ, ЖЖ и т.п., но в живую друг друга не видели. Но есть и те, с кем я учился, работал, виделся до. Пока лишь у нас были встречи с 3мя семьями. Многие продолжают поддерживать нас через инет :slight_smile: со временем со всеми перевидемся, но сейчас решительно некогда было.

5 лайков

Аренда за 2,99 - это когда вы можете посмотреть купленный фильм в течение 30 дней. Если вы начали смотреть, то вам даются сутки на просмотр.

2 лайка

Netflix
Hulu
Amazon Instant Stream

1 лайк

у нас антена HD, тв бесплатно (сама только стоила 30-40 дол.) Смотрим только один канал “houston pbs kids” :))) Я свой английский подтянула на мультиках, когда мы только приехали :slight_smile: Остальные каналы даже не включаем. И по-моему смотреть там нечего.
Раньше было кабельное от Комкаста, но они настолько не стесняются поднимать цены, что мы решили отказаться, ибо не пользуемся телевизором в таком объеме.

А фильмы смотрим на Нефликсе. 8 дол в месяц. Новинок правда нет. Но мне хватает.

5 лайков

Примерно кем в нефтегазовой индустрии, если не секрет. Работу искали до приезда и нашли, или есть предварительные наметки на нее, или приехали просто в нефтегазовую столицу?

1 лайк

У нас нет телевизора, и не будет :slight_smile: так что антенна - не наш вариант. мультики нам смотреть некому. У нас сейчас Комкаст как раз пакет Blast! - инет+ТВ. СТоит первые полгода дешевле в 2 раза чем один инет. Далее посмотрим, вероятен переезд, так что будем думать потом.

у нас тв+инет начинался с 60 дол/мес. Куча каналов была, премимум пакет. Потом стали урезать каналы и повышать цену. Когда они сказали, что будем платить 150 за самый базовый пакет, мы плюнули и отказались от тв и купили антену.
Интернет до сих пор через них

я инженер по добыче, жена - Project Planner (Scheduler) в инжиниринговой компании. Жена немного поискала работу и получила оффер еще до приезда. Я пока не ищу даже - есть другие дела, обустройство быта, например.

3 лайка