Do you speak russian?

Точно!

Что, кондиционер “мазганом” называют? )))

1 лайк

Бинго!!! Ещё думала написать ))))

Better to say Most likely

1 лайк

В отеле в Египте к нам с бабушкой аниматор подошла (как выяснилось из СНГ) и только с третьего раза угадала по-русски заговорить. Сначала попыталась по-немецки, потом по-английски.
А в Стокгольме в магазине музея продавец со всеми покупателями-туристами там сразу просто начинал говорить по-английски, а у меня спросил говорю ли я по-шведски.
Это странно, потому что лицо у меня обычное славянское)

Будучи в отпуске на Родосе, обратил свое и жены внимание на девушку-официантку, чей профиль, казалось, сошел с древнегреческих амфор. Долго рассуждал о том, что ще не згинела колыбель Европы, и еще встречаются такие архетипичные носы, профили и прически - пока девушка не подошла и не заговорила на чистом русском языке. Ну хоть жену повеселил почти на весь остаток отпуска.

В среднеазиатских республиках СССР греков было очень много. Кто-то из них потом уехал на историческую родину.

На Северном Кавказе тоже - не то, чтобы много, но встречались.

Я че, такой заметный?
В бюргер хэвен раньше заходил раз 5, но в последние пол года был один раз.
Зашел, сажусь.
Один мекс чтото буркнул другому, я сесть не успел, он отвернулся и схватил бутылку савиньона.
Я думаю - надо же, еще ктото его пьет.
Фиг, поворачивается и молча ставит бокал передо мной.
Я ж ничего не заказывал!
Говорю - мне??? Ага!!
Фига себе.
Ну я обычно у них савиньон и беру

Мы без фотки этого сказать не можем…

просто у человека профессиональная память. Нам с мужем в одном ресторанчике один официант всегда без всяких вопросов про “что пить будете” просто с улыбкой приносит маргариту. Ходим мы туда ну раза 3-4 в год. Ресторанчик достаточно популярный. То бишь народу там много бывает.

Судя по аватарке таки значительно отличается от других посетителей :slight_smile:

А разве это как то вас задевает? Я к тому что а есть ли разница какой вы национальности? Или вы хотите всем видом походить на Американца?

Хорошее начало!

Мне там тоже Маргариту приносят. А я ее не пью.

что ж так не везет-то тебе? )))

где это?

//youtu.be/CICf8xoLyG8

у меня был забавный случай в Цинциннати в ресторане…
У меня мама кореянка, а папа руский так что на руского я не оч похож.
Подходит официант говорит русский? я думаю как догадался?
Он говорит все русские выглядят как азиаты =0

Ага: Азиат говорит русскому:

  • Вы русские - все на одно лицо! :lol: