Do you speak russian?

Русских определяю всегда, безошибочно. Некоторые специально косят под американцев, типа не русские. Аж смешно. У нас на морде лица видно откуда мы. :slight_smile:

далеко не всегда. Меня вычисляют по акценту, и то не всегда. А я иногда вычисляю по лицам, иногда по акцентам, а иногда - совсем не вычисляю.

Ага… Когда к моей дочке в Венгрии… на остановке… среди десятка других людей… подошли и спросили на русском, как проехать куда-то… Если что, дочка на тот момент прожила больше двенадцати лет в Штатах. То есть никакого “русского менталитета” ни в одежде, ни в поведении…

По мне не видно. Но я и не русский…

У меня тоже было что-то подобное. Две дамы активно обсуждали в раздевалке, как они меня хотят. Минуты три. Обсуждали. Потом я им сказал, что готов. Согласен. Они застеснялись, я оделся и ушёл.

Сразу видно

Я так и знал…

Мы везде за своих сойдем. В любой точке мира.

Это ты только что свою fantasy описал? :wink: Ну, кроме «оделся и ушёл». А то ты по определению никак не мог быть с двумя дамами в одной и той же раздевалке. Unless ты ходишь в какой-то особенный спортзал ))

П.С. Берешь меня на работу в детективы? :lol:

А то. На иврите даже путали по акценту. То говорили араб, то итальянец то аргентинец. А мне что, я в раздевалке девушек хотящих меня не бросаю, нет у меня такой привычки.

У нас здесь в столице прогрессивного прогресса, счастья и свободы LGBTQ, туалеты и раздевалки co-ed.

Домой надо было. К другой.

К Моей тёте , сто лет назад , в Париже, пристал какой-то сумасшедший.
Типа блаблабла, гам ани аити бэ кибуц…
она так расстроилась. Типа , что ее за колхозницу приняли :lol:

Отмазки))

Представил эту ситуацию:lol:

Понятно, не берёшь…

Что серьезно, одна юнисекс раздевалка на всех?

Зачем одна. Две!

1 лайк

А что удивительного? В Германии и бани общие и объявления-в купальниках ни-ни.

Какой ужас

В том то и дело. Как все вроде. Все американское местное.
Куртка, может небритая рожа с похмелья?
Здесь русский дух, здесь русью пахнет? Была за 10 метров - русский дух так далеко не стреляет