Drive License Test - CA (after Jan-1)

пойду 2-го с утра в очередь,
на всякий, если не получу - записался на 18-фев в Сан-Диего из самых ранних дат

да без проблем :)))

добрый вечер,
а почему мне поставили нарушение, а не ему?
он нарушил п.9 (меня спровоцировав “есть ли у кого знакомые в дмв, чтобы провели без очереди?”). я прекрасно понимаю, что в США такого нет.
он нарушил п.3 (“I iz San Francisco ezdil v Sacramento. Dati bili svobodni cherez 1 week. V SF taki da, do March”)
он первый нарушил п.8 (назвав меня убеженцем, cтать в очередь к мексам)

пожалуйста посмотрите его темы и мои, и вы прекрасно увидите кто больше относится к тем, кто любит проходиться без очереди и кто грубит.

уважаемый “Ильич” вы внимательно прочитали топик?
спасибо за внимание

Уж извинюсь, что вмешиваюсь в топик, может поможет наш опыт- мы с мужем сдавали все по записи “с очередей”. Приехали в дмв ближайшее к нам, нам дали эппоинтмент на сдачу через неделю, сдали теорию, опять записались сразу же после сдачи теории на сдачу драйв теста, время ближайшее опять же было только через неделю. Причем в окошке для назначения эппоинтментов( оно одно) и фото делают и эппоинтментов назначают, очень быстро двигается очередь, минут 5-15 у нас заняло. Мы были с детьми, все сдавали по очереди и при этом я сама просила на пораньше и меня на пораньше записали :)))) так что лучше придти ногами :slight_smile:

Да, офис дмв арлетта, лос анжелес

AB60 - очереди только в Granada Hills, в остальных только по аппойтментам.
кто-ниб из форумчан или знакомых сдавал на права по программе AB-60?

Нелегалам в Кали на какой срок права выдают ? Если у меня статус в США легальный, но заканчивается в сентябре 2015. Дадут-ли мне новые права сроком действия на 5 лет или опять до окончания действия легального статуса ?