drug test

Может в другой. Или к соседям :slight_smile:

Ой, ребяты, щас нас опять обвинят в пристрастии к туалетной теме. :lol:
Хотя…Почему “нас”? Вас. :lang:

Покидаешь наши стройные ряды…

чтобы не было шума, которым можно скрыть другой шум - такой как откручивание крышки контейнера с принесенным чистым образцом мочи)

1 лайк

А руки мыть тоже запрещено?

Хорощий вариант.
Руки мыть после выхода из туалета. А самом туалете раковин нет.

Представляю мед. персонал, стоящий под дверью и чутко прислушивающийся к звукам, доносящимся из туалета! :lol:

PS Кто Гугл сегодня видел? Элиена спасли? Как по мне, так мило.

Очень провокационный вопрос для этой темы…

Почему? Нормальный вопрос. Не копай глубоко. :slight_smile: В Гугл сходи.

О, опять загадки! :scratch_one-s_head:

Я когда тесты на наркотики сдавал, то сам контейнер был такой смарт - определял температуру мочи, наличие каких-то окисленных элементов (контакта с воздухом не было) и вроде еще 3я степень защиты. Дело в Лондоне было, медосмотр для допуска на оффшорные объекты. В туалет отправляли без верхней одежды (попросили снять толстовку).

тест по волосам самая жесть… не отмоешься и не подменишь.

Побриться можно

зачем под дверью. В некоторых местах просят дверь не закрывать. Работник сидит спиной к кабинке, где весь процесс проходит.

у меня тогда такой спазм случится, что ни капли не выдавлю… мне нужно чтоб никого не было…

Парурез.
Сам этим болею… :slight_smile:

Я как то сдавал мочу на наркотики в городе-герое Самаре, так тётенька стояла за моей спиной и лицезрела процесс в упор, вернее слушала процесс. Психологической травмы вроде не получил)

Ну, если тетенька привлекательная, то можно даже доверить ей подержать аппарат во время процесса. И она при деле и тебе хорошо.:slight_smile:

Пришел в клинику сдавать сперму на анализ.В первом кабинете оплатил,дали направление и послали во второй.
Захожу в кабинет.Там сидит симпотная девушка лет тридцати и тетка постарше.Я отдал направление старшей тётке.А молоденкая подозвала меня,чуть присела передо мной и говорит
Она:Доставай!
Я:Может я как-нибудь сам?
Она(улыбаясь):Нет.Без моей помощи тут не обойтись)))Давай не стесняйся,не маленький уже!
Я:Нифига у вас сервис!)))
Тут вторая тётка смотрит в направления и как заржет:Машь ему не мазок,ему эякулят сдать надо!
Молоденькая аж покраснела)))

(c) башорг

Теперь я понимаю, почему у меня получилось - тётенька была пожилая какбэ)