Drugoj Case nomer

Vsem Privetik! Podskogite pogalujsta, v pisme pervom, vtorom odinakovye case nomera, a vot po prochogdeniju intervju v vize nemnogo drugoj, kagby tot-ge, no drugoj, naprimer ubrlali chetyre nulja a v konce dobavili nol i edinicu. Chto eto takoe, moget kto znaet, moget oshiblis, a moget tak i nado, nichego ne ponimaju.

Da sovsem zabyl, eto ja prochodil v Prage, chestno skazat, tak perenervnichal, chital vash forum. Konsul mne skazal raslabtes, bylo vidno kak ja peregivayu, a intervju to i nebylo paru voprosov, kogdanibut tam byly, net, otlichno, genaty, net, otlichno, adress kotoryj ukazali dejstvitelen my vyshlem tuda green kartu, da dejstvitelen, vot i vsjo intervju.
Za ranee spasibo za otvet, prosto ne hochetsa ponoprasnu, opjat ehat v Pragu s glupymi voprosami, mne kagetsa ubrali nuli prosto oni tam ne nugny, a nolpervyj znachit ja byl v etot den pervyj libo voobshe edinstvennyj. Kto znaet podskagite.

Jescho odno, na anglijskom ja ne govoryu (sejchas uchu), a chesskij u menja plochoj, govorili gestami, navernoe so storony eto bylo smeshno.

это - не другой номер, а тот же самый. Нули и не нужны. 01 - потому что вы один и номер ваш 01.

1 лайк