DS-260 Задвоение анкет. Стоит ли волноваться?

Здравствуйте,

Сегодня решил проверить статус анкет DS-260, которые заполнили и отправили в июле. Но на странице со списком анкет видна странная картина - все анкеты задвоились. Появилось по две строчки на каждого заявителя, причём одна со статусом “COMPLETED”, а вторая “START NOW”.
Может кто сталкивался с подобным? Стоит ли волноваться, как думаете или это просто временный баг?

Такая же история. Написал в KCC (по результату отпишусь). Надеюсь, что это просто баг. Иначе что это еще может быть?

Привет. Тоже самое, задвоение.=0

Ну как? Проверили статус анкет? Тоже самое или все нормально?

К сожалению KCC не ответил по существу:
"Thank you for your inquiry.

Your case has been forwarded to the American Consulate/Embassy of Moscow.
Any further inquiries regarding this case must be directed to them."

Ожидаю другого ответа.

спасибо за ответ.

у меня было так же. анкету отправляла в январе 2017, незадолго до интервью “задвоился” муж). я просто не обращала на это внимание. интервью прошли, все хорошо)

спасибо за ответ. У нас все задвоились))

Я тоже не беспокоюсь. Главное, что заполненные формы не пропали, страницы подтверждений и сами формы напечатаны в PDF.
Но выяснить природу бага интересно.

Да, странный баг. У кого-то есть, у кого-то нет. Если бы в одной стране, можно было бы подумать на посольство.

а могли и двух мужей провезти )

Ребята, вот такой глюк сегодня. Не знаю только у меня ли?
При входе в форму (хочу продолжить заполнять) не выбирается день, и месяц рождения. Пробовал разные браузеры , не помогает.
К слову вчера тоже было такая ситуация, но после 3 ей попытки всё стало нормально.
dv.png

Я еле с одним справляюсь:lol: