DS-260 и вопрос об образовании

ДО интервью это делается. непосредсвенно уже в посольстве. так я читала на этом форуме-что люди дописывают разные данные-например новую работу или еще что-то

Но для этого у вас анкета должна быть разблокирована. Нужно уточнять.

Или сами сотрудники с ваших слово будут обновлять инфрмацию. У вас же не будет ни каких устройств в посольстве.

не знаю…запуталась окончательно

Так укажите что учитесь с такого то времени по сегодняшний день (present)

фактически я учусь с 01.09.2018 по 30.06.2021…но я учусь со 2 курса и сдавала предметы за 1 курс…а если я получу диплом в июле и там будет указано-что обучение проходило с 01.09.2017?)получится несоответствие с документами официальными.

Чтобы все было корректно, ждите получения диплома. Вы спокойно можете разблокировать анкету и обновить информацию. Если у вас кейс не в первой, второй тысяче, вы спокойно все успеете.

1 лайк

кейс 12***…

У вас время предостаточно. Читайте форум и сайт госдепа разделы по иммиграции. Тут и там очень много полезной информации.

1 лайк

спасибо большое за помощь))тогда вдруг что буду просить ксс разблокировать форму

1 лайк

еще один вопрос по образованию))которое еще не оконченное…что написать в графе - Cource of study?? так как диплом будет в июле.

ну, так что учите-то?

1 лайк

ой извините…строка про Degree or Diploma интерисует-так как на руках еще нет диплома.

можете написать n/a или то, что вы получите Bachelor in XXXX, in progress.

1 лайк

подскажите, n/a–это Not applicable??или Not available??)

еще один вопрос по образованию (последний)…в графе - date of attendance to (последняя дата обучения)—писать как в дипломе или как во вложении к диплому??там разница между ними буквально неделя в датах.

Вопрос такой, я учился в вузе, даже не в одном, т.е. переводился из одного университета в другой по ходу учебы, но в итоге образование бросил и отчислился сам. На руках есть академические справки из каждого вуза, которые мне выдавали при переводе из вуза в вуз и при отчислении. В анкете DV2022 указывал Some University Courses. Может я что-то не понимаю, но как мне в таком случае заполнять DS-260 раздел с образованием?

Соответственно образование у меня полное только - аттестат о полном среднем (11 классов школы) и Диплом/сертификат об окончании курсов.

меня интересует как указывать по сути “неполное высшее”

Доброе утро, как написать правильно, школа , какую я когда то закончил называлась средняя школа, 11 классов.
В анкете писать secondary school или high school?
А также об общественных организациях понерия и комсомол указывать?

1 лайк

Дорогие друзья. У меня 2 вопроса относительно заполнения анкеты DS-260. Первый это - у меня в дипломе об окончании колледжа указана дата выдачи 23.06. а в трудовой книжке указали дату окончания 30.06. Так в анкете какую из дат нужно указывать?
Второй вопрос - в анкете ds-260 своих детей в графе: “Did anyone assist you in filling out this application?” я по дури ответил нет. Стоит ли теперь из за этого запросить от КСС доступ на изменение данной графы?

Здравствуйте . В заявке я указала образование high school , a у меня есть диплом об окончании колледжа после 11 классов школы, 3,5 года. Что заполнять в графе про образование в анкете? Получается что колледж выше. В нем написано, high education in short term. Но заявку заполняла в последний момент и не найдя там колледжа, заполнила high school. И что теперь делать что бы было правильно

1 лайк

2 сообщения было перемещено в эту тему: документы, которые нужно принести в посольство (DV)

Здравствуйте. Вопрос такой я не основной апликант ,что написать в образовании? Есть свидетельство о получении базового образования 9 классов вечерней сменной средней школы. high school ? Middle school? И про свидетельство что указать? basic education certificate? Или что-то другое?