DS-260 кто ещё не заполнял?

Есть ли кто нибудь из форумчан выигравших DV-2015 имеющих не большой кейс номер скажем от 1000 до 10000 не заполнявших форму DS-260, причина и когда собираетесь заполнять, сам не заполнил, номер 6***, только недавно родился ребёнок, ещё месяца нет, да и вообще с таким коротким номером не пролетел ли я с подачей анкеты?

Заполняйте как можно скорее теперь, а переживать не стоит, не пролетите в любом случае)

скорей всё равно не получается, загранпаспорта готовы будут только в октябре

Ничего страшного, просто подвинтите свое интервью на месяц позже из-за этого… Не принципиально важно же для вас проходить в декабре или январе, грубо говоря.

Всем привет!!!

Надеюсь вы сможете ответить на мои вопросы.
Родители выиграли ГК в этом году, case numbers: 2015EU00029XXX и 2015EU00038XXX.
В выигрышном письме указано, что необходимо заполнить форму DS-260.Мы только о ней узнали))).Скажите:

  1. Что это за форма?
  2. До какого периода ее необходимо заполнить?
  3. Кто из победителей должен заполнить эту форму?
  4. Куда ее необходимо отправить?
    Заранее вас благодарю.

это электронная форма. Immigrant Visa - Sign In

Им придется вбить фейковые серийные номера загран. паспортов в форму, а когда получат новые паспорта, писать письмо в КСС для разблокировки анкет и ввода корректных данных.

Нет, мы хотим дождаться изготовления наших паспортов, получим только в октябре поэтому и вопрос возник - опоздаем или нет с подачей DS-260, вначале ждали рождения ребёнка а теперь паспорта ждём, тут один мне писал что вообще раньше февраля подать не сможет тоже жена родить должна и номер короче моего, отсюда и вопрос - коков предел срока не подачи 260 и когда ещё не поздно

дальше следующей весны (2015) лучше не откладывать. Если заполните в октябре, то с вашим номером (6***) проблем быть не должно. Скорее всего получите интервью к концу зимы.

У меня номер 1***. И я тоже ещё не отправлял форму.

Главная причина в том, что дочке 6 месяцев, а сыну 3,5 года.

Поэтому чем позже поедем, тем легче будет переезд. + есть ещё некоторые дела, которые здесь нужно успеть доделать.

долго не тяните, а то может все закончится так, что переезд будет совсем легким - т.е. никакого переезда.

Я тоже еще не заполнял на днях только родился ребенок. Намного все равно не оттянуть надо решаться ехать с маленькими.

и когда планируете отправить?

Помогите пожалуйста, при заполнении формы 260 нужно ее распечатывать чтобы показывать на интервью ?

нет

1 лайк

когда формы отправите,то будет стриничка о том,что Вы заполнили и отправили формы,вот ее надо будет распечатать.

1 лайк

Спасибо )

До конца сентября, дальше как-то рискованно.

номер 19***, пока не отправили. ожидаем бюлетень на этот номер к февралю-марту, поэтому не тороплюсь, жду первых интервью в окрябре.

фактор времени играет значительную роль. после введения онлайн системы фактически ничего не поменялось в скорости обработки анкет - их обрабатывают в том порядке, как они приходят в ксс. вы можете не попасть на тот месяц, который задумали, основываясь на виза бюллетене. до сих пор люди, чьи номера стали активными, ждут приглашения на интервью уже второй месяц