DS-260 кто ещё не заполнял?

Я отправил недавно-1 декабря…

Экстримал:whats_up:

Разве это экстремал. Вот 1 мая 2016 года - это было бы экстим

Вы имели в виду 2015??? Боюсь, что в мае 2016 уже ничего не примут по dv2015)))))

есть, как минимум, двое, кто еще не отправил. Чего телюсь, не понятно.

Почему, не примут, на форуме есть истории людей которые и позже отправляли

Потому что фискальный год закроется в сентябре 2015, в мае 2016 уже будет подходить к концу дв-2016

Да это немного годы перепутал :), имелся в виду май 2015-го

Я к августу собрал все документы для заполнения, а потом ждал непонятно чего, в итоге отправил только в октябре. Теперь вот сам сижу и думаю, а нафига я ждал то… мог бы просто запрос на разблокировку отправить и подфиксать. Нет же сидел и тупил…

мораль сего поста такова: SupVit79 отправляй уже формы!

Мы тоже в декабре отправили). Номер 24ххх думаю будем проходить в июне-июле, так как просматривая темы январят, февралят пришла к выводу что на январь назначали тех чьи номера лежат до current number на этот месяц и кто отправил анкеты до 1 июля, а на февраль соответственно до 1 августа, таким образом получим что мой номер ориентиров очно станет текущим в марте-апреле, учитывая дату отправки приглашение получу на лето, хотя хотелось бы пройти по весне))

Ситуация почти 1в1, кроме того, что первоначально я хотел на интервью весной попасть, а потом уже стал тупить. С таким медленным продвижением по дате отправки теперь и неизвестно, когда на интервью попадешь.

Так что, да. Тянуть в этом году с отправкой мне кажется уже некуда.

Скорей всего 90% или больше анкет уже обработано, и интервью будут назначать уже исходя от case number. Т.е. если кейс 24ххх отправили в декабре, а в след. месяце выйдет visa bulletin с cut-off на март 25000, есть все шансы попасть, хотя возможно я не прав :slight_smile:

Я вообще только в октябре узнала, что выиграла. Несколько лет играла и не выигрывала, потом перестала верить в выигрыш и не проверяла…, к тому же и номер потеряла. В Октябре снова решила подать анкету на DV2016, а оказалось, что можно проверить и без номера… проверила, а там выигрыш…:)))). Как всегда, когда чего то перестаешь ждать, оно и случается. К концу октября только получилось заполнить все анкеты, у меня муж и 4 детей. Номер кейса 2015EU00036***. Скажите, пожалуйста, это большой номер? До меня вообще дойдет очередь на собеседование?

Так хочется, чтобы вы оказались правы!:slight_smile: время покажет

Я думаю, что дойдет. Судя по прошлым годам “опасные цифры” где-то в районе 40ххх

1 лайк

Всем привет, я отправил всё сегодня, мой кейс 00016ххх, хочется попасть к весне поближе, не знаю на сколько верно всё сделал, посмотрим.

На март-апрель уже вряд ли попадете, сейчас идет обработка анкет начала августа.

Поясните пожалуйста. Что значит “обработка анкет начала августа”? Тех, кто послал анкеты в августе? А какова скорость обработки?
Я просто пока тоже не послал.

Да, тех, кто послал анкеты в августе. В начале августа. Если интересно-прочитайте темы “Октябрята DV-2015” и дальше (ноябрят, декабрят, январят, февралят). За один месяц обрабатывается примерно 10-15 дней подачи анкет. У каждого консульства еще свой темп, по Москве отписался человек отправивший анкеты 27.07, но также отписались те, кто отправлял раньше, но интервью не назначают второй месяц. Поэтому неоднозначно все. Советую вам не тянуть с отправкой форм, если не ускорится обработка анкет рискуете попасть на самый конец фискального года, а если еще админ. проверка-там уже и 30 сентября.

2 лайка

А вот что лучше в данной ситуации: номер EU38xxx + нужно расписаться. Так отправить сразу 2 анкеты после росписи, или отправить сейчас основную, а потом просить разблокировать и вносить изменения?