DV-2007 Интервью 4 апреля. Минск-Польша, есть кто еще?

Boeing-747, только про Вас вспомнила :slight_smile:
Молодцы, оперативненько!
Что ж так рано зовут за визами - 7.30? Вы, наверное, и спать не будете в предвкушении :lol:
Удачи!

Спасибо всем за теплые слова!:flo:
Здесь выдача иммиграционных виз поставлена на поток. С нами было порядка 100 доминиканцев со своми выводками, хотя по списку назначено было 40.где-то 30% отсеили еще на входе, реально получили визы в тот же день человек 15-20, столько же примерно отправили на компьюторную проверку, но при этом выдают паспорт на руки и какую-то бумажку зеленого цвета.Наши паспорта остались в консульстве, а мне дали пропуск на 9 число где в графе причина стоит visa pick up. Милая девушка сказала что в системе на меня ничего нет, хотя я 2 раза получала там мультивизу на год. Да и что должно быть? не продлевала, не нарушала, не привлекалась:taunt:
Когда я прихожу они все собираются и смотрят на меня как на инопланетянина, говорят что в первый раз видят живьем человека, который выиграл резиденцию в лотерею:lol:

Действительно - забавно, еще раз поздравляю!:flo:

Paskazivau, segodna v 15*00 ckazali prixodit za pasportom s vizoy. Segodna edy domoy v Minsk kak doberys napishy pro vse podrobno kak i chto tak kak est chto raskazat!:wink:

Поздравляю!

Поздравляю!:flo: Рада за Вас!:flo:

Примите поздравления!:flo:
Ждём рассказа!

Поздравляю с визами и удачи в США!!!

Dominicana, Boeing-747, поздравляю вас!!!
Успехов вам в дальнейшем! :flo:

Присоединяюсь к поздравлениям.:wink:

Мы тоже поздравляем :flo:

Примите и мои поздравления! :clapping:

А рассказа так и нет…

Рассказ есть. в новой теме Как это было 5 апреля!

а расскажите, как это получается, что выйгрыши DV2008 ещё только-только в Беларусь приходят, а тут уже народ и на интервью побывал?

Фокус-покус…
А если честно, то сейчас интервью проходят выигравшие в DV-2007. Те кто получил выигрыши DV-2008 начнут проходить интервью в октябре 2007 года…

Проснулись… До ДВ-2008 лотерея существует много лет и идет своим чередом - по году на каждый розыгрыш.

Ребята поздравляю вас с визами!:flo:
УДАЧИ вам и в дальнейшем!