DV-2007 - Tashkent (UZB) - 7 Ноября

Игорь, примите и мои поздравления! Желаю вам легкого перелета и удачи в адаптации :flo:

Поздравляю от всей души!!
Нашего полку прибывает!!! :clapping:

СПАСИБО!!!:friends:

Мои самые теплые поздравления! Удачи в дальнейшем и легкой адаптации!:flo:

Примите мои поздравления! :usa:

Жалаю удачи на новой земле. :wink:

Спасибо :slight_smile: :friends:

AnT0NiuS, спасибо Вам :). Простите, запамятовал, что Вы также один из тех двух :), кто сделал этот замечательный Форум - примите мою искреннюю благодарность и признательность за этот Форум. :friends:

[b]Друзья, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА И ПОЖЕЛАНИЯ!!! :friends: .

Мне безумно приятно.
C Вашей помощью и поддержкой наше ожидание не было таким томительным и унылым.

Еще раз всем огромЕнное спасибо!!! :slight_smile:

Также желаю от всей души
ВСЕМ ИГРАЮЩИМ (И СВОИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ В ТОМ ЧИСЛЕ - У НИХ ПОЯВИЛСЯ НЕБЫВАЛЫЙ ЭНТУЗИАЗМ :)) ВЫИГРАТЬ - ПОЛУЧИТЬ ЗАВЕТНЫЙ ПЕРВЫЙ ПАКЕТ, А ПОТОМ И ВТОРОЙ , А ПОТОМ ПРОЙТИ УДАЧНО ИНТЕРВЬЮ.
всем ожидающим - удачного прохождения.
всем получившим - легкой адаптации.
а тем, кто уже живет в США - всех благ и самого наилучшего. [/b]

Поздравляю!:usa:

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!:friends:

Позвольте спросить Вас, почему у Вас такой ник смешной :slight_smile: ???

ПОздравляю с выигрышем и желаю мягкой посадки в Штатах. Спасибо за подробный рассказ вашего прохождения интервью. Кстати какой авиакомпанией вы собираетесь лететь? И надеюсь вы потом напишите подробно ваши первые шаги в штатах и первые впечатления! Удачи на новой Родине!:flo:

Кстати о птичках, где вы служили и какую справку о несудимости вы представили? И где вы переводили документы? Спасибо! :wink:

Спасибо за поздравление! :slight_smile:
Обязательно напишу свою историю адаптации :blush:

Насчет перелета, мы пока не решили точно, но сейчас стоим перед выбором:
Ташкент - Нью-Йорк - Чикаго
Ташкент - Москва - Нью-Йорк - Чикаго
Ташкент - Франкфурт - Чикаго

походу ищу еще варианты - может через Turkish еще…

Я не служил, была военка на кафедре в институте :slight_smile:
Переводил в World Translation Service, это на Первушке, между винзаводом и ГУВД г.Ташкента. тел. 1336764, 543740, 1336775. Сайт http://www.tarjima-uzb.com/ (Homer, мона такие адресочки постить? :blush: )

Кстати, многие советуют еще Interservice. Располагаются они на первом этаже гостиницы Intercontinental, метро Бодомзор. Телефон 138-58-79.

Я выбрал World Translation Service, т.к. там переводила Olgaletter (http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=741&highlight=�������) - она одна из первых, если не самая первая :slight_smile: , проходила интервью в консульстве в Ташкенте. Сейчас она, по-моему, в NYC :usa:

ДА, да понял где, видел их вывеску. И сколько они берут за страницу или докукмент? Еще вопрос, где вы проходили медкомиссию и сколько все вам это встало. Я почему спрашиваю, многие просят рассказать про гринкарту, а им обязятельно надо обьяснить какие расходы их будут ждать впереди если они выиграют первый пакет и т.д. Спасибо :wink:

за страницу берут 4 000 сум (3-3,2 долл. - это информация для неузбекистанцев, если интересно :)).
медкомиссию проходят в ТИМС (Tashkent International Medical Clinic)

Спасибо большое Игорь за информацию! Очень полезная информация, думаю всем узбекистанцам будет интересно узнать и подготовить необходимую сумму. :*

[QUOTE=igor]Не взяли - оценку недвижимости и документы образования супруги.[QUOTE]
И еще вопрос: где вы делали справку оценки о недвижимости и сколько им заплатили? Спасибо.

Оценку делали в Фарифе, это на метро Ойбек. тел. 1331176, 1522084. Оценка стоит 35 тыс. сум.

Оценку делали в Фарифе, это на метро Ойбек.
Помоему в ТАшкенте только “Фариф” этим и занимается, и причем очень давно. Даже банки при выдаче кредита требует справки из “Фарифа”. Меня интересует еще вопрос, вы случаем не делали записей сколько всего потратили денежек на все это дело - начиная с заполнения заявки на участие, первый пакет, второй пакет, все справки, медкомиссия и наконец интервью, а на последок еще и авиабилеты? Надеюсь я вас не сильно напрягаю своими вопросами. :blush: :uz:

Кроме Фарифа еще есть куча агентств, которые оказывают услуги по оценке недвижимости, просто у Фарифа, ИМХО, дешевле, чем у остальных. Например, есть такая фирма Мулк-Бахо, у них как минимум раза в 2 дороже оценка.

Mexmon, а вы подали уже заявки? Какой год играете? Кто-нибудь из близких выигрывал?