DV-2008 виза есть!!!

мои поздравления, но это лишь начало,впереди еще масса работы! :slight_smile:

СУПЕР! Поздравляю!
И хочется пожелать всем такого интервью! :slight_smile:

Поздравляю!
Удачи в Америке! :usa:

Наши поздравления !!!:flo:
Прошу прощения, а с консулом вы общались на русском или на Английском (Вы упомянули, что девошка очень хорошо говорит по русски, а про себы не сказали) :blush:

Я подходил к окну и говорил «Здравствуйте». После этого мгновенно подходила девушка и прекрасно все переводила. Вопросов типа: говорите ли Вы по-английски, нам не задавали.

А анкете DS-230 вы что писали?
Я так думаю, если написали что владеете английским, а реально ни бум-бум – ждите проблем.

Поздравляю!:flo: :flo: :flo:
Удачи и успеха вам на новом месте!
Спасибо за интересный рассказ.

Скажите , когда ехали на собеседование
копии анкет 230 - 1 и 2 часть вы брали в посольство, спрашивали о них
У меня в втором конверте с приглашением в Варшаву пишут чтоб взять эти формы.
Спасибо

Форма 230 (из первого конверта) у них была.
Мы только на них расписались перед консулом.

Хотя копии у меня конечно были.

Хоть это и не обязательно, но мой Вам совет – возьмите обязательно фотографии 5*5. Лучше сделайте новые.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Добрый день всем)
Луна25 Поздравляю с получением желтого конверта и счастливого будущего для вашей семьи.
Прошу вашей помощи или совета. Я пока молчаливый посетить этого сайта , но меня очень интересуют все вопросы связанные с прохождением интервью в Варшаве. Вы уже прошли интервью , а мы вот только собираемся в начале декабря . но вопрос у меня вот в чем. Подскажите пожалуйста есть ли в консульстве США в Варшаве доставка документов курьерской почтой. у меня проблемы. Открывала визу через турагенство на 3 дня , и теперь после того как узнала что получение желтого пакета в 15,00 мы не успеваем на самолет . если ехать поездом до Киева то пересечение границы после 24,00 и получается что на территории Польши мы будем находится нелегально. в тур агентстве ничего толкового посоветовать не могут. я хочу продлить визу еще на 1 день, но это чревато большими проблемами. потому что Польское консульство визы не продлевает, оно предыдущие аннулирует и открывает новые. но… поскольку с 21 декабря Польша входит в Евросоюз то они могут вообще отказать в визе… Теперь единственных выход узнать можно ли оплатить в консульсте услуги курьерской доставки. Вы там были и знаете наверное есть там такая услуга или нет.
Вот сижу теперь и не знаю что делать… ((((((((
Возможно сможете что то подсказать.

Кроме желтого конверта в консульстве Вам вклеивают визу в паспорт. Поэтому услуги курьерской почты отпадают. После первого дня интервью Вам предлагают прийти или завтра или в любой другой рабочий день…
Попробуйте поменять обратный билет на другое время или найти какой-то транзитный рейс типа Варашава-Одесса-Киев, Варшава-Прага-Киев и т.д. При транзите на самолете, если Вы не выходите в город, виза страны транзита не нужна.

1 лайк