DV-2009 первые пакеты по Европе от 10 апреля (не шутка)

Это понятно, что письма до Европы дольше идут. Суть в том, чтобы ориентироваться когда на евроазиатский континент долетит первая “ласточка”, чтобы знать когда начинать трести почтовый ящик (просто я писал свой, т.е. европейский, адрес, как и многие другие). А вдруг они до сих пор наш материк игнорируют? Например, и такое может быть,что среди конвертов, дотированных, предположим, 10 числом нету ни одного на Европу. Время покажет.

P.S.: Спасибо большое, что просветили в скорости почтовых отправлений.

Otsylaia rezul’taty, oni ne zadumyvaiutsia ob adrese. Oni ego tol’ko na konverte pechataiut. Ostal’noe delo pochty.

Суть в том, чтобы ориентироваться когда на евроазиатский континент долетит первая “ласточка”, чтобы знать когда начинать трести почтовый ящик (просто я писал свой, т.е. европейский, адрес, как и многие другие).
Raznica vo vremeni ravna raznice v skorosti dostavki.

2 лайка

Я тут форум почитываю периодически и где-то писали (заметили тенденцию), что они в этом году схемы какой-то придерживаются: порция в Африку, порция в Азию и т.д. Основываясь на этом мнении, я и делаю предположения, что европейская порция ещё не последовала. Логически я это не так себе представляю. Скорее всего рассылка едёт просто в ввиде обычной очереди. Хотя, ещё не так много выигрышей, чтобы делать какие-то выводы. Да и зачем их вообще делать - просто ждать надо конверта и всё. И не выдумывать. Удачи всем ожидающим!!!

Каб вашы мячты с дялами сходилися (бел.).

4 лайка

Первый пакет Узбекистан.
Номер кейса 950 получен на адрес в Англию.

Первый пакет получен на американский адрес номер кейса 400. Что удивительно и в Англию и в Нью-Йорк пакет получен в один и тот же день.

3 лайка

Есть сообщение о рассылке 8-го апреля и за неделю до Англии это могло легко долететь

Ну вот говорил же я вчера что сегодня начнется:) Успеха всем форумчанам!!! Сядем усе))) и поедем в…:usa:

3 лайка

Вауууууууу! Классно! Пошло уже!!! :):wink:

Ты говорил, что первый будешь ты! Ну и как тебе после этого верить? :slight_smile:

ВСЕМ ПАКЕТЫ В ЯЩИКИ!!!:flo:

3 лайка

уау!!! поздравляю счастливых обладателей!!

:flo::flo::flo:
Поздравляю!

1 лайк

Поздравляю, дождались таки! Может и наши уже на подходе

+1000000:flo::flo::flo:

Можно сделать вывод - первая партия выигрышей (до 6000) разослана 8-10 апреля. Если завтра-послезавтра на американские адреса (в т.ч. ящик Homer) ничего не придет, можно расслабиться на пару недель (тем кто ждет в США).
До следующей партии. Если она будет …

Что значит если? Будет!:slight_smile: И не на пару недель расслабление, по штатам рассылка с таким разрывом никогда не шла.
Удачи всем, кто ждет!

11 лайков

Присоиденяюсь к поздравлениям:flo::flo::flo:

ну что гаврики…хде мой конверт???
Iron Lady с пакетом тебя…
всем удачи мадам и мусье…

2 лайка

Iron Lady поздравляю! Реально хорошая новость))
Всем бы так!

СУПЕР НОВОСТИ!!!
ВСЕМ УДАЧИ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИВШИХ!!!

ув.Iron Lady ,а кто выиграл? друзья,родственники?они случайно не посетители нашего форума?