DV-2009 первые пакеты по Европе от 10 апреля (не шутка)

Обалдеть =0. А почему что-нить другое для иммиграции не попробовали???
Удачи!

ну успакоили…насчёт фоты…

А будет ли он, этот “следующий раз”…?

На всяк случай дублирую свой пост в нескольких топиках пo DV.
Ребята! А ни у кого на центральных почтовых отделениях знакомых нет, чтобы интересоваться, пошли такие письма по стране или еще нет? Помнится в прошлом году из Узбекистана один парень инфу выкладывал по таким письмам. Они у них спецрегистрацию на почте проходят - дата прихода, дата отправки в регионы… У кого есть возможность, разузнайте…

Надеюсь, что будет, но нам и в этот раз должно повести! :lang:

Беларусь лимиты не вычерпывает, разве что кризис Америку не удушит окончательно, хотя это маловероятно.

Спасибо. Я тоже данный момент в Узбекистане нахожусь, но гражданка другой страны.И Вам удачи.:slight_smile:

Ну до этого Америке всё-таки еще далекоо…ну Мы так надеемся.

Где-то читала я за такой случай. Точно был. Влепили отказ за несоответствие фото по срокам. И самое главное - не оспоришь, правилами предусмотрено. Но бывало прокатывало. Знаю такой случай. Наша форумчанка получила визу, хотя фото по срокам не соответствовало. Повторяю, все в руках консула. Он последняя инстанция в решении этого вопроса. Хотя, возможно, все решается заранее, еще до интервью…
Reshaetsia vse na interview. V etom godu mnogie konsul’stva stali proveriat’ davnost’ fotografii. V Tashkente - odno iz nih.

Позвонили ребята,которые получили ВТОРОЙ ПАКЕТ по прошлой лотерее вчера в Израиле,дата на письме - 19 марта, пакет шел больше месяца,поэтому думаю необходимо расслабиться и ждать рассылку от 8 -10 апреля к Дню Победы,будет символично получить в такой день пакет.:slight_smile:

1 лайк

Все таки мая

На день победы получить конверт было бы супер:whats_up:

уже прошел конец апреля…и конец мая подбирается…день рождения был неделю назад, а заветного подарка из США так и не получила…обидно блин…так я, пожалуй, …а чего? буду ждать, куды деваться то? к тому ж говорят, что в след. лотерее может и Россиия будет участие принимать…тогда от двух стран играть будем:) можно же так?

Так можно. Мы с женой три года играем, на ам. адрес, и все три года, учитывая наши двойные шансы, трижды пролетаем. Удачи вам:)

Не более одной заявки на человека. Иначе дисквалификация :pardon:

Просветите пожалуйста, я получила первый конверт в середине мая и в начале июня отправила обратно есть ли у меня шанс получить второй пакет если мой номер 5 значный

Ну, пятизначные номера разные…:slight_smile: К примеру, 10*** или 25***. Чувствуете разницу?:slight_smile: Напишите свой номер как я указала и от какой страны вы играли. Тогда можно точнее ответить…