DV-2010 - 22 декабря. To be, or not to be...

Олег, я рада, что все ок!! А военник даже я знаю, что оказивается все страницы нужно переводить даже там где одно слово на странице. Что касается ответов

  1. я не читала, чтобы так было у кого-то. По ходу с сегодня до завтра вас проверяют.
  2. завтра придете в консульство, пойдете к 10 окну там отдадите ту бумашку, что Вам дал сегодня консул, на А4 напечатано и паспорта, ну они сами скажут.

Удачи!!
П.С. А компы в натансе так тормозят :slight_smile:

1 лайк

Поволновались тут за вас! Молодцы! С визами! :bayan:

А вот это - засада… Это ж сколько там страниц-то? =0
Ждем подробности!

1 лайк

Привет ещо раз:-)))

Урааааааааа!!! :-)))))

Сейчас в 15.00 идем за визами :-), пока не увижу наклеек в паспорте до тех пор не успокоюсь…

За военник, точнее за его часть (вышло 7 стр.*120 злотых) зарлатили 300$, такчто внимательно следите за переводами!!!

Подробный отчет уже ждома :-))))

Ура, ура,ура!!!

8 лайков

Поздравляю!!!:):flo:
Чёрт с ними, с 300 у.е., главное - визы;)

1 лайк

поздравляем с получением виз !!!
жалко за перевод, но самое главное цель достигнута

1 лайк

Урааа! Мечта целой семьи сбылась!!! Поздравляю!!!
А лично Вы запрыгнули в последний вагон уходящего поезда :-)))))
Молодцы! Будем ждать отчета!

1 лайк

Поздравляю!
За перевод 300$ - это круто. Все бы так зарабатывали. Когда я относила наши переводы на проверку в перевод. агенство в Минске, они удивились, что в военнике я перевела все-все. Они сказали, что они переводят только те страницы, где есть подписи или печати. За переводами действительно надо следить

1 лайк

Поздравляю! :drinks:

1 лайк

ну я ж казав , все буде,як треба
ПОЗДОРОВЛЯЮ:flo::flo::give_rose::give_rose::drinks::drinks::ok::ok:

1 лайк

Можете расслабиться!Визы уже ваши!

Поздравляем!Молодцы!

1 лайк

Ну вот видишь :slight_smile: а ты переживал. Молодцы! Ох, вспоминаю тебя ранее. Ты отправил запрос в КСС и долго ждал ответа и говорил, мол: “Как я бы хотел, чтобы мне сейчас ответили что-нибудь :(”. А я тебе: “А я бы хотела чтобы мне дали ответ уже сразу с датой интервью :dirol:”. На что ты сказал “А я вообще сразу бы визу хотел :whistle3:”.
Ну вот и дождался, мечта сбылась!! Олежка, ПОЗДРАЛЯЮ!!! :ua::ua::usa::usa:

1 лайк

Молодцы! :drinks::bayan: Ждем отчета во всех подробностях! :read:

а переводы по 40$ за страничку…=0 пользуются моментом…:mda:

1 лайк

Слава Богу, всё у вас получилось! Так держать :slight_smile: А эти 300$ ничего страшного, самое главное визы в кармане, точнее в паспорте :slight_smile:

1 лайк

Поздравляю! Как замечательно, что сбылась ваша мечта! Never Give Up Your Dreams! Успехов в Америке!

1 лайк

Yess! З перемогою!!!
А був тривалий шлях …1994

1 лайк

:drinks::drinks::drinks: да ето непомешает для снятия стреса :-)))

Так дійсно все як треба :-), щей досі важко повірити що всі старання не пройшли марно і досягнуто цілі, хоча це тільки початок :slight_smile:

Дякую дякую дякую ще раз за поздоровлення!!!:flo::flo::flo::flo:

1 лайк

Да запросами я их наверное замучал :-))), как сейчас помню каждую среду на роботе первым делом с утра отсылал :slight_smile:

Мечьта действительно сбылась радость преполняет конечно же…но но но… сейчас уже смешаные чувства, здесь столько друзей… так тяжело всем говорить что скоро уежжаеш (мы планируэм в начале весны). Но я уверен что зделал ПРАВИЛЬНЫЙ выбор!!! :-))) :strong:

Спасибо ещо раз за теплые слова…:give_rose:

1 лайк

ЗЫ: отчет готовлю :-), ничего особенного написать нет, но обязательно ето зделаю так как так долго мечтал писать свой успешный отчет, читая росказы других! :slight_smile:

Поздравляю вас с получением виз!!! Молодцы!!!

1 лайк

Очень рада за вас :slight_smile: Обязательно пишите отчетики по приезду :slight_smile:

1 лайк