DV-2010 Entrant Status Check

У меня тоже
Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2010 Electronic Diversity Visa program.

Но я сильно и не расстроился :slight_smile: Не придется перекрестный опрос проходить.:clapping: Тем более мне не привыкать, разом - больше, разом - меньше. Будет десятая попытка :pardon:

Имя писать не нужно вообще — только фамилию.
Точнее, — Confirmation number, фамилию и год рождения в соответствующих полях. А потом, в следующем окне — код, который будет виден на экране.

2 лайка

Обе заявки — мимо. Не расстроен ни капли.

1 лайк

P.S. Жизнь продолжается :slight_smile:

Очень хотел бы узнать:give_rose:

эх :frowning: две заявки и обе HAS NOT BEEN SELECTED
если честно, то расстороился… а может это даже к лучшему… поеду тогда во Францию :slight_smile: жизнь прекрасна и она продолжается в Америке или вне Америки :slight_smile:

Первый раз - мимо, обидно, боюсь, как бы Украину не исключили из ГК.

Никаких предпосылок для этого нет. Если правила проведения лотереи кардинально не изменятся, Украине в ближайшую, как минимум, пару лет исключение не грозит.

HAS NOT BEEN SELECTED
Все, что не делается, - то не делается.
Поедем в отпуск… во Флариду!:quotes:
И еще есть минимум год для улучшения английского!:letmein:

Мне письмо пришло. Но я решил просто проверить вот что пишут

Dear Selectee,

Based on the information and confirmation number provided, you should have received a letter by mail from the United States Department of State’s Kentucky Consular Center (KCC) notifying you that your Diversity Visa entry was selected in the DV-2010 lottery.
If you have not received a letter instructing you how to proceed by August 1, 2009, please contact KCC by email at kccdv@state.gov.

Please remember that you do not have to pay until you apply for a visa at a U.S. consulate or embassy. The U.S. government will not ask you to send money by mail or by courier service.
УРРРРРРРРРа победа. Есть возможность лишний раз пережить этот момент.

Скажите пожалуйста! Из тех кто выиграл карту в прошлых лотереях, есть такие кому приходил пакет после 1 июля?

Неплохо. Раз и все позади. А если бы нельзя было проверить, так бы и ждали еще очень долго. Неплохо. Учим язык, тренируем голову и радуемся жизни :bayan:

две заявки - обе мимо даженизнаюкакойсмайлик :slight_smile:

А интересно, кому не пришло письмо, но показало , что “selected” есть такие на форуме?
А у меня и у супруги следуующие результаты)), уже 4 года):
“Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2010 Electronic Diversity Visa program.”
Дай нам БОГ всем здоровья, и удачи в дальнейших попытках DV )!

Да, мне тоже интересно! А то тут многие кричали что почта наша вообще никакая, а по факту выяснится что все конверты дошли! :lol:

когда я начинал играть, даже не ожидал, что это может затянуться на 5 лет… невезет, так невезет :frowning:

классную функцию лотерейщики все таки придумали (в конце концов)))))))). Ввел данные и уже все готово, больше ничего не ждем.
восемь заявок и все не выбраны. Скорее всего к лучшему.

ЗЫ. Данные, судя по всему, лучше всего копипастить прямиком из сохраненного файла странички с конфирмэйшн номером. И фамилию и этот самый номер. Год рождения можно и вручную вписать (для тех кто его помнит)))))))) 100% данные будут точно такими как в заявке и не будет никаких ошибок в ответе сайта.

Шесть заявок, два показано выигрышных.Один пакет пролучили ещё 23,05,09.Второго не было ещё, хотя на сайте-выигрыш.Поданы все через посредников т.к. " в первый раз в первый класс."

7 лайков

Один пакет пролучили ещё 23,05,09.Второго не было ещё

опачки, а вот и первая удача от нововведения

поздравлямс…

1 лайк

я отправлял тестовую заявку на товарища Тестова. Она была стопроцентно заведомо под дисквалификацию. Результат проверки выдает точно такую же страничку про то, что заявка не выбрана как и на все невыигравшие заявки. Так что дисквалификацию проверить не получится…

1 лайк