DV-2011 — Eщё шесть выигрышей на адрес форума (итого уже 12!)

А ведь кто-то ещё наверное спит, и не знает, что он выигравший…
Да, статистика вновь напоминает нам, что выигравшие малословны (мало сообщений) на форуме…

Поздравляю!!! Пусть всё задуманное исполнится! :flo:
Ничего себе =0 уже 12 выигрышей!!! И, думаю, это не предел!

Мои искренние поздравления выигравшим! :flo: Ждем-с уже заветных конвертиков на российские адреса.

Получается уведомления уже всем разосланы?
Поздравляем выигравших и не теряем надежды! Все в наших руках, если не лотерея, то все равно при желании можно свернуть горы;)!

тоже интересует

Если вы о тех, на чье имя пришли письма, про которые говорится в этой теме, то да — им всем уведомления разосланы.
Если же говорить о рассылке из KCC вообще, то с чего вы взяли, что она завершилась?

Получается так, просто не все победители смотрели почту.(выходной однако)

A mozhno uznat imena s4astliv4ikov?

Счастливчики должны отписаться сами.

Вопрос к модераторам: какой примерный максимальный case number среди этих последних 6 счастливчиков. Заранее спасибо.

Поздравляю Всех победителей!!!

Поздравляю победителей!!
Статистика: первые 2 конверта, потом 4, теперь 6. Следующий раз будем ждать 8 конвертов)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поздравляю всех выигравших!!!Удачи в дальнейшем!
А мы будем ждать и надеяться!:slight_smile:

Вот это жесть!
Страсти накаляются.
Всем победителям мои искренние поздравления!:flo::bayan::drinks:

Нам всем приогромной удачи!!!:ok:

Всем выигравшим поздравления Всем ожидающим удачи
от победителя ГК 2010 миграционная виза уже в паспорте
получена 12 04 10г.
Солнечное Miami ждет нас в июле. Подбираем подходящее жилье
Желающие присоединяйтесь:lang::drinks:

Подумай хорошо, по снегу скучать будешь…:slight_smile:

Поздравляю, поздравляю всех !!

Тем кто выиграл, мои поздравления. Думаю, на форумский адрес уже не придет ничего. Так что, ждем следующего раза и нового розыгрыша.

Поздравляем счастливчиков!!!

Ещё как будут!!! До 1 июля ещё масса времени, да и после 1 июля могут прийти несколько запоздалых конвертиков!!! Так что, желаю удачи тем, кто участвует в DV-2011 и себе тоже! :flo::flo::flo:

а давайте, Вы, не будете заниматься пророчеством, и также как и мы, все, порадуемся за счастливчиков и дальше будем ожидать выигрышей