DV-2011 Entrant Status Check

тоже 3 мимо

Недавно в японском суши-баре в лотерею выиграла саке. Вроде мелочь и на вкус гадость редкостная, а приятен сам факт везения. Только вот с визой уже второй год в пролете, хотя и играла от Германии- вроде как вероятность победы должна быть больше (население небольшое , а количество квот объявлено почти 2000 в DV2011). В DV2012 буду сама своими руками заполнять и отправлять заявку- может на этот раз выпадет удача… Попробую уже ради интереса в последний, третий раз и уж, если не получится, тогда и не место мне в USA- нечего биться головой о стену:letmein:

2:0 не в нашу пользу:)

У меня под каждой формой в процессе проверки красным шрифтом светится следующая надпись:

  • Required Fields

Это что означает? в прошлый раз такой надписи не было, хотя вся процедура вроде проходит.

добрый день ув. форумчане!!!
безумно рада тому, что представилась возможность зарегистрироваться на этом супер сайте.
сегодня проверила заявку своей мамы и получила след. ответ:
Dear Selectee,

Based on the information and confirmation number provided, you should have received a letter by mail from the United States Department of State’s Kentucky Consular Center (KCC) notifying you that your Diversity Visa entry was selected in the DV-2011 lottery.

If you have not yet received your selectee letter, please do not contact KCC until after August 1, 2010. International mail delivery delays of one month or more are normal. KCC will not respond to questions they receive before August 1, 2010 regarding non-receipt of selectee letters. If you still have not received your selectee letter by August 1, 2010, however, you may contact KCC by email at kccdv@state.

письмо мы не получили, я уверена, что и не получим. не хотелось бы ждать до августа, хочу сразу отправить документы, если кто видел ссылочку, направьте меня пожалуйста

Читайте, заполняйте.

http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=20143&page=1 Виктория, поздравляю, здесь есть все ответы

Это значит обязателно заполнять эти пункты.

Anfaz спасибо пойду изучать

3 заявки… Has not been selected:whats_up:
Пофиг, не уматает от нас Америка родимая!:bayan:

1 лайк

Это заблуждение. Нет квот по странам, а количество выигрышей на старну просто пропорционально количеству поданных от этой страны заявок. Вероятность получить первый пакет одинакова для участников и от Германии и, например, от России.

Такое впечатление, что из постоянных посетителей играют только odin_doma2, Streletz, Jaffra, Katerinat и я. Большинство остальных форумчан я только в этой ветке в первый раз и увидела… А остальные граждане, что уже все там что ли ?? :cry:

хотя и играла от Германии- вроде как вероятность победы должна быть больше (население небольшое , а количество квот объявлено почти 2000 в DV2011)

:offtopic:В Германии население не большое??? Да оно там 15-е в мире, а вы говорите небольшое. Оно там просто огромное(плотность 230 чел\кв.км)

Спасибо, разобралась.
Вот в этой теме украинцев куда больше, чем в параллельной, где поздравляли победителей :mda:

Выпил рюмку перед нажатием submit,
HAS NOT BEEN SELECTED… продолжаем дышать Норильским газом дальше, всем удачи в dv2012.

1 лайк

Нет, у меня жена ещё в мае письмо получила, это я пытался понять что там апельсинке написали.

Две заявки … в пролете … а какие были планы … (((((((((

Вот вроде верно говорите,как описано в правилах, но я тут вижу подвох. Тогда следуя этой логике, в любой из стран не совсем благополучной Латинской Америки желающих уехать в штаты меньше, чем , например, от благополучной Германии? Хотя, есть еще вариант, что желающим проще нелегально пересечь мексиканскую границу, поэтому они не напрягаются с лотереей;)

Второй год играю и второй год по две заявки в мусор! I won’t give up!!!

Играем первый раз, заполняли анкету на 2 человек, 2 мимо…