DV-2011 Entrant Status Check

на ввод уходит секунд 15

Неужели некого попросить проверить со своего компьютера?

Люди уже второй пакет получают?! Я еще и первого не получила, блин, живу каждый день в ожидании, на почту сходила, предупредила, полмесяца осталось до августа…а время то идет, боюсь не хватит на меня кейса :frowning:

[ol]
[li]Вы наверно что-то перепутали, ещё 2ой пакет никто не получал.[/li][li]Сейчас июль, и квота на визы ещё не исчерпана. То есть идёт уже 10ый из 12ти месяцов обработки, и квота всё ещё есть.[/li][/ol]
Не паникуйте!

3 лайка

edik84! Спасибо что успокоили, я тоже каждый день звоню на почту,думаю что конверт не дойдет до меня! Соседка еще в конце мая получила 1 конверт!

4 заявки и все мимо, но надежда умирает последней, после прочтения всего выше написанного;)

Я уже не знаю что делать!

Мой номер был отобран, а первого конверта еще нет! А уже конец июля!!!

“Шеф, все пропало!!! Гипс снимают, клиент уезжает!.. ЛЕЛИК, ЧТО ДЕЛАТЬ?”…

(Живу в Москве)

Писать в КСС с 1 августа.

Andrey1978, они повторно вышлют конверт? Или дадут инструкции по эл.почте?
Что можно начать делать уже сейчас не дожидаясь официального письма?
Пыталась скачать форму 122, хотя бы посмотреть что и как - но ссылка не работает.
Можно ли начать собирать какие-нибудь справки, не теряя времени?
Может стоит обратиться в фирму, чтобы помогла все заполнить и подсказать какие-нужно собирать документы? Я скачала на английском языке все требования, но мне не совсем понятно.

Andrey1978, они повторно вышлют конверт? Или дадут инструкции по эл.почте?

Первый конверт повторно вам не вышлют, вам вышлют кейс намбер на ваш email. и инструкцию.

Что можно начать делать уже сейчас не дожидаясь официального письма?

Для начала вам нужно узнать свой кейс, и из этого делать выводы, т.е. когда у вас будет примерно интервью т.к. справки имеют срок годности. можете делать переводы доков. и загранпаспорт(если нет).

Пыталась скачать форму 122, хотя бы посмотреть что и как - но ссылка не работает.

2.Попробуйте эти с форума (должны открываться) http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=20143
Смотрите примеры заполнения заявок
http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=15580
Может у вас не установлена программа для pdf файлов, поставьте Acrobat Reader.

Может стоит обратиться в фирму, чтобы помогла все заполнить и подсказать какие-нужно собирать документы? Я скачала на английском языке все требования, но мне не совсем понятно.

Дело, конечно, ваше, если сами не справляетесь можно и обратиться в фирму.
Удачи!!!

По вашей ссылке Форма DSP-122 не качается. Пишет что не может найти файл.
А вторая ссылка на заполнение заявки на летерею, но не на заполнение форм уже выигравшим.

DSp-122

u nas ta je situatsiya, i, chestno qovorya, toje nachinayu panikovat`.

Паниковать не надо почитайте лучше эту тему.

1 лайк

Мимо тоже 2 заявки.

Всем привет!

Решила проверить, выиграла ли я вдруг или нет в этом году.

Ввела все данные на сайте (dvlottery.state.gov/ESC) и вместо того,чтобы получить ответ о выигрыше, я получила вот что: "Based on the information provided, the Entry HAS NOT BEEN SELECTED for further processing for the 2011 Electronic Diversity Visa program.

Please verify that you have entered all information correctly. You may re-check the Entry status by clicking on the ESC Home Page link below."

Моих данных еще нет, я правильно поняла?

Это стандартное сообщение для тех, кто не выиграл.

Народ, вопрос такой: Эта страница dvlottery.state.gov/ESC для проверки статуса по DV-2011 будет работать только до 1 мая 2011? То бишь до открытия проверки выигрышей по DV-2012? Спрашиваю, т.к. первое письмо я не получила, хотя статус чек говорит, что выиграла. Если не получу второе письмо-приглашение до 1 мая 2011, то как потом доказать мой выигрыш?

HAS NOT BEEN SELECTED - вы не выйграли

сорри за повтор

На счет этого можете не переживать, в КСС имеется отдельная база данных победителей.