DV-2011 Entrant Status Check

У меня после 2011 идет 10 знаков

У нас конверт пришёл,документы отправлены,ждём второй конверт,а они пишут,что мы в пролёте=0=0=0=0Как такое может быть???=0=0=0=0

Вы точно уверены, что вы правильно ввели Confirmation Number???

Потерял конфирмэйшн :frowning: поэтому не могу удостовериться в проигрыше в этом году, ведь письмо не приходило, живу в СПб. Играл 2-ой раз.

Тут уже писали, что бывают ошибки. Если письмо есть, думаю, не стоит расстраиваться. Ведь не с потолка же они взяли case-number! Отошлите e-mail, объясните ситуацию, переспросите насчет Вашего статуса. Я Вас понимаю. Сама вчера проверяла и получила “has not been selected”, и хотя письмо получено, все разволновались. Через какое-то время на сайте стало отображаться правильно, и на холодную голову я рассудила, что письмо все-таки важнее. Там же вся информация про Вас. Удачи! :drinks:

1 лайк

Вам остается только ждать до 1 августа. Еще месяц ожиданий, но и надежды :slight_smile:

1 лайк

Нас, стойких и не сдающихся больше. Да нам уже могли за такую выдержку визу в паспорт поставить и денег за это не брать:engman:.

3 лайка

Надежда умерла последней :-((

Но все таки с ней было гораздо веселей этой длинной и холодной зимой, до встречи осенью

Проверьте правильность написания конфирмэйшн и напишите фамилию без имени.
p.s. Когда проверите отпишитесь, пожалуйста, по-моему, база еще глючит.

А сразу после 2011 у вас не EU, случайно? Т.е. 2011EU… Тогда это не Confirmation number, а Case number (его вы могли узнать из письма с уведомлением о выигрыше).

2 лайка

а я до сих пор не могу проверить…выдаёт Session Cancelled.

iqrali mi s mujem, vchera proverili- ya proletela, a u neqo vishlo podtverjdenie, no mi nikakix konvertov ne poluchali do six por…Teper nado jdat do 01 avqusta konvert? Ili kak?

1 лайк

А вот у меня как раз и выдает, что я что-то неправильно набираю. Уже не знаю что?!

Золотые слова!1 июля ждал как праздника, была какая-то уверенность, что или я или жена “выстрелит”…Играли в 1-раз,грешу на фотографию свою,подправил на лице красные пятна -аллергия ,а может
" такие люди в тылу нужны" ? :bayan:. Всем “Отобранным” Поздравления- ну а мы ждём следующую! Не отступать и не сдаваться Не “Избранным”

Две заявки тоже мимо, до последнего надеялся что в этом году точно получиться… увы… Ну ладно, юдем ждать следуюущего раза… )))

Всем желаю удачи…

Это наверное все потому, что вы ставите галочку No Last/Family Name

моя заявка, к сожалению, тоже не выбрана((( Ну, ничего, через пару месяцев опять подадим!!!)))

Кто-нибудь может объяснить почему на официальном сайте DV-2011 Entrant Status Check написано “This web site only supports Internet Explorer (IE).”

Но я пробовал через Оперу проверить и всё получилось. Может ли это повлиять на правильность ответа (выиграл или нет)?

проверьте ещё раз и если таки да, то скачивайте с инета необходимый список документов (на форуме должен быть) и отсылайте. Чем раньше вышлите, тем больше вероятность, что успеете на интервью

1 лайк

Имхо, там достаточно быстро надо всё вводить. Если делать большие паузы, то вроде как это самое и выдаёт.