DV-2011 Entrant Status Check

Да, тоже об этом же думал :slight_smile: Но думаю, счастливчики шибко спешить не будут с проверкой статуса на сайте (им это не зачем), так что может на днях только кто-то из везунков сообщит, что проверился на сайте и скажет результат.
Кстати, в DV-2010 кто-то писал, что письмо получил, а на сайте писали, что он не выиграл… Только после того как он связался с КСС что-то подправили и на сайте тоже стали писать, что он выиграл. Так что глюки там тоже возможны…

Опера тоже нормально справляется с сайтом

а результат-то у Вас какой?

Две заявки в пролёте…

4 заявки, на всю семью, и все МИМО :slight_smile:

Выигрышая заявка показывается как проигравшая.

Люди, эта хрень похоже еще не работает, может позже заработает
например on July 1 EST

5 лайков

Хорошо Вам смеяться, Вам 23 года - вся жизнь впереди, даст Бог - выиграете еще. А нам пенсионерам не так весело, хотели хоть на старости лет в человеческих условиях пожить… :frowning:

2 фонаря :nea:

Это достаточно приятная новость. Спасибо

УРА!!! Значит есть еще шанс! :bayan:

две заявки мимо. :beee: :zastrelitsya:
ооооооо

Две заявки мимо :letmein: Будем учить английский и играть дальше

Письмо получил с выйграшем больше месяца назад, уже и формы давно им отправил, а на сайте написано, что не выиграл.
Что за такое происходит???

10 лайков

Значит, БД еще не в теме

С чего вы взяли?
Может кто взял уже и удалил свой номерок…

Такая же ситуация. Получил выйгрыш на адрес этого форума, но на сайте пишут что я не выйграл. =0

4 лайка

Last/Family name - это только ФАМИЛИЯ, без имени.

4 лайка

Да, все логично - у них везде на сайте было написано, что прием заяв лений идет до 12 ночи (число) EST. Так что у них зона EST - никто про UTC и не говорил (и тем болеее про UTC+3/4)

я почему-то и не сомневаюсь, что я тоже в пролете, но…как-то подозрительно быстро летает все там…