DV-2011 Entrant Status Check

Вот вроде разобрались.
Я к чему поднял эту тему, чтобы у людей была возможность перепроверить свой статус через некоторое время, я уверен, что это не единственный случай у кого выдает, не был выбран для дальнейшей обработки.

Каждый раз после таких сообщений хожу проверяю свой Entrant Status Check :lol:, но ничего не меняется.
Я большой оптимист:)

Думаю, что всё равно большинство будут проверять, проверять и проверять.
Даже при исчезающе малой вероятности - человеку свойственно надеятся.
Так уж он устроен.

Блин, а я потерял свой confirmation number…=) С одной стороны - плохо, с другой - ещё теплится внутри надежда, что письмо придет… Живу в Перми, думаю, до нас долго будет идти письмо. Играю второй раз, в первый не выиграл, проверил на сайте - “HAS NOT BEEN SELECTED”. В эту лотерею заявки подали аж 15 человек - семья друга, они из Питера, его друзья, ну и я с подругой. Никому до сих ничего не пришло никому. В США уже был в 2007 году, работал там по программе W&T, в CA. Многое уже знаю, решил, что там для меня будет лучше… Будем ждать и надеяться. Всем удачи и терпения!

это dv-2010 ? или уже за 2011 вторые пакеты рассылают?

Рассылка идет 2011.

Уже никто никуда не идет:)

Большинство выигравших в DV-2010 уже собираются или уже в США, а победителям dv-2011 предстаит с октября проходить мед. комиссию и интервью в консульстве.

Вопрос Ave_Maria и ответы перенесены.

Доброго времени суток всем! У нас такой вопрос:с 1июня пытаемся проверить свой статус на официальном сайте-уже и дома пробовали, и в кафе сходили,и у друзей,и антивирус отключали,и с больших, и с маленьких букв-всё выдаёт:Session Cancelled
Это только у нас или у кого-нибудь так-же(особенно из Беларусии интересует).Или мы делаем что-то не так?

имхо таймаут это. т. е время отпущеное на одну проверку - ограничено (как минимум, когда вводится защитный код)
у меня было такое при большой паузе во вводе. а вот какие могут быть ещё причины - сказать сложно…

1 лайк

на ввод уходит секунд 15

Неужели некого попросить проверить со своего компьютера?

Люди уже второй пакет получают?! Я еще и первого не получила, блин, живу каждый день в ожидании, на почту сходила, предупредила, полмесяца осталось до августа…а время то идет, боюсь не хватит на меня кейса :frowning:

[ol]
[li]Вы наверно что-то перепутали, ещё 2ой пакет никто не получал.[/li][li]Сейчас июль, и квота на визы ещё не исчерпана. То есть идёт уже 10ый из 12ти месяцов обработки, и квота всё ещё есть.[/li][/ol]
Не паникуйте!

3 лайка

edik84! Спасибо что успокоили, я тоже каждый день звоню на почту,думаю что конверт не дойдет до меня! Соседка еще в конце мая получила 1 конверт!

4 заявки и все мимо, но надежда умирает последней, после прочтения всего выше написанного;)

Я уже не знаю что делать!

Мой номер был отобран, а первого конверта еще нет! А уже конец июля!!!

“Шеф, все пропало!!! Гипс снимают, клиент уезжает!.. ЛЕЛИК, ЧТО ДЕЛАТЬ?”…

(Живу в Москве)

Писать в КСС с 1 августа.

Andrey1978, они повторно вышлют конверт? Или дадут инструкции по эл.почте?
Что можно начать делать уже сейчас не дожидаясь официального письма?
Пыталась скачать форму 122, хотя бы посмотреть что и как - но ссылка не работает.
Можно ли начать собирать какие-нибудь справки, не теряя времени?
Может стоит обратиться в фирму, чтобы помогла все заполнить и подсказать какие-нужно собирать документы? Я скачала на английском языке все требования, но мне не совсем понятно.