DV-2011 Instructions

Напишу свой вопрос в этой теме, т.к. мне кажется что она наиболее подходит и не очень хочется создавать отдельную тему.
А вопрос такой: если я, к примеру, выигрываю в лотерее DV-2011, то самый первый пакет приблизительно когда должен прийти?

Кстати, после заполнения анкеты, мне было предложено распечатать страницу с моим Confirmation Number (что я в общем то и сделал), но тут на форуме я читал, что вроде бы и на E-mail должно было прийти дублирующее письмо, однако так ничего и не пришло…

Заранее, спасибо!

Форум все-таки читать надо. Первый пакет приходит в зависимости от номера. А он у вас может быть любой, если выиграете. Сроки с апреля по июнь.

На E-mail подтверждение принятия анкеты не приходит и не должно приходить.

ок, спасибо за ответ!
а вот этот порядковый номер, я так понимаю, кроме как из письма больше ни откуда не узнаю? и так ли он вообще важен? Просто где то к февралю я перееду в новую квартиру и есть вероятность, что пакет так и не дойдет до меня (ну если только не попросить новых жильцов связаться со мной если письмо придет).

Вы можете узнать выиграли или нет с 1-го июля на официальном сайте. Еще раз - читайте форум. Эти вопросы не раз обсуждались.

В таком случае Вам нужно было воспользоваться ящиком форума!!!

Номер очень важен. Имея свой Confirmation Number Вы 1 июля на сайте госдепа сможете узнать, выиграли или нет, в случае, если письмо не получите. Но в таком случае потеряете много времени.

У меня такой вопрос: Я родился в Таджикистане,гражданство Узбекское,проживаю в Казахстане,в случае выиграша в каком государстве буду проходить посольство?

V konsul’stve, kotoroe obslujivaet vashe mesto jitel’stva.

Добрый день.
Заполнила заявку и получила confirmation number.
И что дальше? Я должна ждать до указанного срока и сейчас не могу проверить мою заявку. Я правильно понимаю?
Cпасибо.

Ждите выигрышный пакет. Если пакет не придет до 1 июля, то зная свой confirmation number Вы сможете на оф. сайте проверить, выиграла Ваша заявка или нет.

С начала октября идёт приём заявлений на участие в программе получения иммиграционных визDiversityVisa-2011.

Уроженцы Российской федерации имеют право подать заявление на участие в этой программе до 30 ноября 2009 года.

Сейчас появилось много информации по поводу визовой лотереиDV-2011, но к сожалению, она не всегда достоверна. Именно поэтому мы подготовили короткий видеоклип об этой программе на русском языке.

(Блог Джона Байерли, посла США в Российской Федерации)

//youtu.be/UT7St6sn6NM

4 лайка

Ссылка на это видео тут уже была, пришли к выводу, что это фейк.

Даже если это фейк, информация дана правильная, и доступно :slight_smile:

Это не может быть фейком.
Этот ролик выложил у себя в ЖЖ посол США в России Джон Байерли:

http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=15432

подскажите пожалуйсто до скольки лет дети имеют право заполняются с родителями? Если моему сыну 23 , он женат, имею ли я право тоже приписаться в его семейную грин карту?:drinks:

Перечислять надо всех своих неженатых (незамужних) детей до 21 года.

Ни вы в его заявке (родители в заявке вообще не указываются), ни он в вашей фигурировать не можете.

подскажите или направте меня -какой адресс указывать,там где прописан или там где живу при заполнение анкеты?

V grafe pochtovyi adres? Na kotoryi pochtu ojidaete. Eto mojet byt’ i tretii adres v drugoi strane

заполнил анкету!нажал continue и всё,грузило и потом белый екран.что делать?